BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw gak tau kenapa

edited October 2005 in BoyzLove
You're gay. Get used to it.

Comments

• superlove wrote:
    You're gay. Get used to it.

:wink: :wink:
  • Bener kata temen-temen diatas. Kamu Gay, mungkin juga Bi. Tapi yang jelas, otak kamu bikin aku iri. Sekarang aku baru tau, ternyata orang pinter sering ngerasa gak pinter. Cool.
  • Be_Sex wrote:
    ryano wrote:
    Jujur aja neh. g gak tau kenapa & apa yg terjadi pd diri g. Babe g macho banget, nyokap & adik ce g semuanya cantik, termasuk g juga lumayan gak jelek2 amat. mulai dari sekolah SD hingga kul prestasi g jarang ada yg bisa nandingi, & g juga selalu dapat di sekolah TOP banget. walaupun g gak ngerasa pintar banget sih. Banyak ce yg sms ke g naksir berat & bbrp nyoba nekat nembak, tp g merasa ada yg kurang dlm diri g. Thn dpn g dpt beasiswa S2 Teknik komputer ke UI, tapi kenapa yah? what's wrong with my self? g pernah main ama co disepong 2X enak banget sih, pernah juga ama ce ml sampe ce-nya ketagihan minta lagi, tapi g merasa enakan ama co. aduhhh gimana nehhh?

namanya BISEX..like me....Be_Sex......suka ce ama co.kalo gay kan murni ke co,kalo kamu kan masih suka ce,jadi BISEX.

kalo ke'cewe-cewean'- BI...NAN...! :wink:
  • ryano wrote:
    Jujur aja neh. g gak tau kenapa & apa yg terjadi pd diri g. Babe g macho banget, nyokap & adik ce g semuanya cantik, termasuk g juga lumayan gak jelek2 amat. mulai dari sekolah SD hingga kul prestasi g jarang ada yg bisa nandingi, & g juga selalu dapat di sekolah TOP banget. walaupun g gak ngerasa pintar banget sih. Banyak ce yg sms ke g naksir berat & bbrp nyoba nekat nembak, tp g merasa ada yg kurang dlm diri g. Thn dpn g dpt beasiswa S2 Teknik komputer ke UI, tapi kenapa yah? what's wrong with my self? g pernah main ama co disepong 2X enak banget sih, pernah juga ama ce ml sampe ce-nya ketagihan minta lagi, tapi g merasa enakan ama co. aduhhh gimana nehhh?

Dari dua pilihan pasti ada kecenderungan yang lebih kuat, kalau kau cenderung pengen ama co dan kau pupuk terus maka kau akan jadi gay murni, dan akan susah berhubungan sama ce, tapi kalau lebih ke ce, kau hanya bisa mengikis sedikit gaymu dan kau bisa banget berhubungan sama co he he he, paling tidak aku jadi Bi, sama kaya aku nih kasusnya. e mail pribadimu dong aku minta
Sign In or Register to comment.