BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta yang Tulus !!! <hikssss>

edited October 2005 in BoyzLove
Sudah lah....gak usah di bahas lagi......Rain gak gitu deh....

Comments

• Orang bilang kontra kok ndak boleh ..... gay romantics stories look like negri dongeng, indah tiada (boleh) dicela.... Poor all of you !!
    Lagipula .... emang dah lama ga ngehujat, gatel nih ...... palagi berkali-kali ngeliat LV tuh selalu posting ...."Im still virgin" .... waduh..waduh...
  • RAIN wrote:
    Orang bilang kontra kok ndak boleh ..... gay romantics stories look like negri dongeng, indah tiada (boleh) dicela.... Poor all of you !!
    Lagipula .... emang dah lama ga ngehujat, gatel nih ...... palagi berkali-kali ngeliat LV tuh selalu posting ...."Im still virgin" .... waduh..waduh...
    ...gini lho RAIN, mengkritisi ama menghujat itu beda (kecuali kamu bukan mahasiswa, kamu pasti tahu bedanya... :wink: ). Ada juga koq yang memberikan pendapat kritis, seperti Pilatme, tapi khan nggak harus dengan kalimat yang kasar. Kamu bilang, "Poor all of you !!", gw bilang "Kaciaann deeh lu". Gw berani bertaruh kamu beraninya cuma omong besar doang di dunia maya. Gw yakin 100% kalau kamu nggak bakalan berani bersikap yang sama di dunia nyata. Coba aja kamu berani ngomong kasar kayak gini ama GALI di Umbulhardjo sana atau ama GALI di Kricak... :twisted: ..Udah dihajar sampai gepeng pasti kamu... :lol:
    Lagian punya hoby menghujat koq bangga... :roll: :roll: :roll: Coba sekali-kali kamu datang ke bagian Psikiatri dan Kesehatan Jiwa RS Dr. Sardjito atau ke RS Panti Rapih... :lol: kali-kali aja ada bagian kepala kamu yang nggak beres... :shock:
    Kalau ada orang yang ngaku virgin, emangnya apa urusannya ama kamu..?Sejauh nggak ngerepotin atau mengganggu hidup kamu, ya itu bukan urusan kamu... :wink:
    Peace may be upon you

ttd.
    Jigong Imoet
  • You know what ?? thanks bgt yah jigong ! Hmmm... I SWEAR with all my heart and to GOD ! gua emang bener masih virgin !
    haha.. yahh terserah percaya gak percaya ! :) dan gua gak malu kalo gua masih virgin.. It's all my business
    yahh kamu boleh kontra seperti yang lain.. yah mungkin dengan bahasa orang "TERPELAJAR" yahh mengungkapkan realita dll ! tapi bukannya dengan menghujat bakal mandiin mayat dll ! Jujur, gua dari awal toh emang kaget RAIN ngomongnya kok sekasar itu ?? Hmmm.. tapi ya udahlah ! :) Luva gua bilang biarin aja apa kata orang. yang penting kita mendapat banyak dukungan juga.
    THANKS YAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
  • jigong wrote:
    RAIN wrote:
    Orang bilang kontra kok ndak boleh ..... gay romantics stories look like negri dongeng, indah tiada (boleh) dicela.... Poor all of you !!
    ...gini lho RAIN, mengkritisi ama menghujat itu beda (kecuali kamu bukan mahasiswa, kamu pasti tahu bedanya... :wink: ). Ada juga koq yang memberikan pendapat kritis, seperti Pilatme, tapi khan nggak harus dengan kalimat yang kasar. Kamu bilang, "Poor all of you !!", gw bilang "Kaciaann deeh lu". Gw berani bertaruh kamu beraninya cuma omong besar doang di dunia maya. Gw yakin 100% kalau kamu nggak bakalan berani bersikap yang sama di dunia nyata. Coba aja kamu berani ngomong kasar kayak gini ama GALI di Umbulhardjo sana atau ama GALI di Kricak... :twisted: ..Udah dihajar sampai gepeng pasti kamu... :lol:
    Lagian punya hoby menghujat koq bangga... :roll: :roll: :roll: Coba sekali-kali kamu datang ke bagian Psikiatri dan Kesehatan Jiwa RS Dr. Sardjito atau ke RS Panti Rapih... :lol: kali-kali aja ada bagian kepala kamu yang nggak beres... :shock:
    Kalau ada orang yang ngaku virgin, emangnya apa urusannya ama kamu..?Sejauh nggak ngerepotin atau mengganggu hidup kamu, ya itu bukan urusan kamu... :wink:
    Peace may be upon you

ttd.
    Jigong Imoet

Ya udah deh.. bukannya nge-bela-in siapa.. Kita seneng kalo ada salah seorg temen kita yg bisa menemukan cinta sejatinya (kalo ada temen yg hepi, kita juga harus ikut hepi kan?), tp di lain pihak ada yg pesimis akan "kesejatian" cinta tsb. Itu wajar bangetttttt (setiap org berpendapat mnrt pengalaman hidupnya masing2). Lagipula kata2 RAIN ga sepenuhnya salah juga (semua hal kan punya 2 sisi--> benar dan salah), dan juga ga terlalu kasar. Soalnya gw join sebuah milis yg bbrp member-nya bisa berkata LEBIH KASAR dari RAIN. This is called LIFE, pal! Just face it, whether you like it or not.

So, case is closed! Tok! Tok! Tok! BUMMM! :wink:
Sign In or Register to comment.