BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

new comer here...look for new friends...

edited October 2005 in Jabodetabek
lawfer wrote:
duh...gw nggak tau harus gimana lg..yg jelas..gw udah cape..yg namanya hunting...cari kesana cari kesini..yg ada gw disia sia melulu..how tragic is my life??ya...mungkin gw bukan yg pertama..tp gw pengen cari temen..sukur2 dari knalan2 bisa berlanjut jadi temen2 gw..atau bahkan lebih :wink: gw gak cakep..apalagi tajir..cuma seorang cowo biasa aja yg hanya bisa memberi rasa..

lo hebat cari kesana kesini tanpa putus asa.tapi jangan lupa cita2 lo man.lo masih banyak yang harus dikerjain daripada nyari pasangan mulu....
gak dapet pasangan juga gak mati kok,tapi kalau cita2 amblas,pasti mati dah..ha ha ha ha.....
Sign In or Register to comment.