BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI TEMPAT DI SOLO

edited February 2011 in Jawa
hai, aku dan partner ku bingung nich, aku pengen cari tempat utk ML di daerah solo, yang aman en nyaman trus murah dan bisa dibayar jam-jam-an, tolongin aku donk

Comments

• Di tempat gw aja.
    Mo nginep juga gpp.
    Gratis lagi.
    Tapi syaratnya gw bisa ikutan maen.
    hehehehehe .............

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Di tempat gw aja.
    Mo nginep juga gpp.
    Gratis lagi.
    Tapi syaratnya gw bisa ikutan maen.
    hehehehehe .............

Teungteuingeun pisan Kang Didi mah! (terj.: Terlalu banget Kang Didi sih!).
    Itu sih sama saja dengan srigala berbulu domba........... he he he. Itu srigala abis belanja jaket bulu domba kali ya?? Ha ha ha............
  • bukannnnn ........
    lebih tepat lagi kalo dibilang:

MUSUH DI DALAM SELIMUT

Tapi kalo tidurnya gak pake selimut gimana yach?

Kekekekekekkkkkkkkkk

• hai aku kangen nich pengen ketemuan sama teman2 gay di solo , ketemuan yok telp aku di nol delapan satu lima empat delapan lima tiga nol nol tujuh tiga
  • BUAT SIAPA AJA YG BUTUH TEMPAT KETEMUAN, "......" DAN KOST YANG AMAN, TENANG, MURAH DAN DEKAT PUSAT KOTA, SEGERA MESSAGE ME, THANKS.
  • eh dipend ... porum ini bukan tempat ngobyek ya ... lu masih baru dah mau-mau-an ngobyek-in porum .... ngobyek diri ndili gpp tapi ngobyek chari duit .. nggak bole disini ... lu mau nyari duit jangan disini ya ... cari perempatan yg rame ... pasti dapat penglaris ... tuh prempatan kokakola nganggur ... dkt kampak merah sana ya .. ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.