BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GEO-MALANG ::: SELAMAT ULTAH YA :::::::::

edited October 2005 in BoyzRoom
geo wrote:
Ane dah tambah umur sekarang, dah tambah tuwir, mau nyusul Om Satria
Dah bukan anak kecil lagi, khan udah gede sekarang, tul ga !!!!

mau nyusul gue ... ? ...kalo lu bisa berenti-in umur gue ... bole tuh ( dan gue nya juga mau kok, kan guenya trus awet muda .... ) ... Kamu ngakunya dah bukan anak kechil lage yak, alias dah gedhe sekarang ... ( gue heran aja neh, yang mana nya seh ... heheheheh .. chanda say )

Comments

• Adjie2005 wrote:
    satria wrote:
    KATANYA SIH HARI INI; GEO; MEMBER DARI MALANG ULTAH TUH
    met ultah ya ... semoga panjang anu ne ... heheheheh ... cepet selese sekolah trus kluar dr ketek ortu, biar elu kagak ngarongrong ortu luh mlolo .... dah tua gitu ... hehehehehe

Selamat Ulang Tahun Yach Bang Geo, Semoga Panjang Umur di beri Pacar

Baru en Mengisi Lembar Kehidupan Yang baru. Semoga di Hari Ulang Tahun elo ini bisa membuat hidup elo menjadi lebih baek lagi !

Makasih adek...aku kok dipanggil abang, jadi keliatan lebih berumur, boleh juga tuh...

Hehehe.....
  • satria wrote:
    geo wrote:

mau nyusul gue ... ? ...kalo lu bisa berenti-in umur gue ... bole tuh ( dan gue nya juga mau kok, kan guenya trus awet muda .... ) ... Kamu ngakunya dah bukan anak kechil lage yak, alias dah gedhe sekarang ... ( gue heran aja neh, yang mana nya seh ... heheheheh .. chanda say )

No comment dah......
  • geo wrote:
    satria wrote:
    geo wrote:
    No comment dah......

napa yak ..??? ... ngeper yah kayak susi ... :roll: :roll: :roll:
  • Bikin tret ulang tahun, pasti seleb pada zamannya :)) lumayan lama juga di forum yah omgeo ini, 2004-2011.
Sign In or Register to comment.