BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pernah mikirin kawin gak?!?!??!

edited October 2005 in BoyzLove
5u12ya wrote:
5u12ya wrote:
co ama co kawin....
kayaknya masih sulit kalo dilakukan di sini...
mungkin kalo kita mo kawi sama sesama jenis harus terbang keluar negeri dulu kaleeee

Emang masih sulit ! tapi gua ama luva luva gua gak mau kawin disini. Buat apa gua susah susah kawin di negara yang gak menghargai cinta orang. Lebih baik keluar negril :) luva luva gua sih mau kawin di canada ato belanda aja deh ! :) lamarnya di menara eifell ! :)
owwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

mo melamar di menara Eifell gak salah tuh....?
tapi gak apa2 deh biar keren!
kalo bisa gw juga mo kayak km...
tapi pacar aja blom dapet...
gimana mo kawin....

LV: mo married di canada or belanda...keren seh. tapi kalo mo ngundang aku, akomodasi+transport+konsumsi loe ma luva yang nanggung ya?! maklum mahasiswa, TONGPES... tapi ide ngelamar di paris (eiffel) cool banget. "Je t'aime..would you spend ur life with me??" wow...so cool!

5u12: ga salah kali, mereka berdua kan udah bekerja keras kumpulin duit..hehehe... tapi emang susah seh kalo mo married (harus ke luar segala). masalah pacar, tunggu aja n banyak doa. moga2x dapet yang sesuai, baek, n cocok. GOOD LUCK!

hehehe.. yah emang keren.. pokoknya tungguin aja.
kalo udah ada undangan di kirim. transport ?? hmm di bantu deh tiap personil $10 gimana ? :)

ya segitu sih masih kurang.....
tapi gak diundang pun gak apa2
tapi gw kasih doa aja dari sini yah.... :lol:
Sign In or Register to comment.