BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wawancara

edited March 2004 in Jawa
alo,
gw boy n gw lg cari bahan buat makalah
"Peranan Mahasiswa Homosexual didalam Politik"
klo ada yang ga keberatan gw wawancara-in
gw akan bertrima kasih banget
wawancara ini khusus buat Mahasiswa/i gay di Jatinangor n Bandung
terima kasih sekali lagi.....

Comments

• ayo dong bantu gw,
    gw akan jaga semua kerahasiaan nara sumber gw
    nama n data kalian yang lain bakal off the record
    ga ada yang bakal tau kalian
    :(
    walau gw str8, gw orang nya sangat terbuka sama pemikiran apapun
    gw ga picik n bebas
    buktinya gw mau berteman dengan yang orientasi seksnya berbeda, dan itu bukan cuma karena makalah saja (suer)
    gimana? berminat menolong gw?
    .......
    thanks yah kepada semua,
    expecially 4 owner n moderator
  • kalo elo udah wawancara, hadiahnya apa ? gua bersedia, tapi gua B, dan gua mau tau rasanya rasanya maen ama cowo, gimana sih
  • Halo Boy, coba kamu kirim pesan pribadi pada orang Bandung yang memasang pesan di forum ini. Kamu yang harus kejar mereka dong, apalagi kalo kamu nggak memberi imbalan atas wawancara. Trus rasanya kalo dibatasi Jatinangor saja pengikut wawancaranya terlalu sedikit... makalah kamu nggak cuma menyangkut mahasiswa Jatinangor aja kan, "mahasiswa homoseksual" di mana pun mestinya jadi sasaran kamu untuk wawancara. Kalo jauh bisa lewat email kan?
    Ok deh good luck!
  • Buat temen2 gay gw pesankan
    Tolong jangan minta yg enggak-enggak ke bibob
    Dia dah ngaku klo straight (... tapi kok user name dia pake kata2 bi yach?)
    so ....... jangan sampe kita minta syarat ML sbg imbalan
    Boleh2 aja kalian minta ke dia asal jgn di forum ini (pas kalian ketemu ma dia aja)

Intinya: jangan bikin malu kita2 kaum gay, seolah2 kita ini orientasinya sex mulu.

OK gays?

Thanx fur de attencion

:D :D :D :D :D :D :D

Buat bibob: I wish I could help u. Tapi gw ini udah mantan mahasiswa. So .... good luck and happy hunting. :D
  • aku di jogja
    namaku Faisal (Fay)
    ada beberapa catatan yang bisa aku bantu
    terutama soal pergerakan gay di Indonesia, khususnya di Jawa
    organ2 nya, keterlibatan di parpol, dll
    hub aku O85G2869l8O
  • Trima kasih ada temen yg mau membantu....
    He...he...he... thanks juga buat Didi yg pengen ngebantu tapi udah jd mantan mahasiswa..
    thanks juga bwt Adm, Superloveoh ya, fay gw bakal hub lu segera
    gw pasti butuh banget datanya...
    oh ya buat temen2 yg laen yg mau bantu gw tp diluar jtnangor n bandung gw welcome banget tp emang yg jadi kendala utama jarak, maklum mahasiswa ongkos pas2-an so lwt e-mail jg oke
    yoga, gw bisa kasi apa? lagian lu tau nasib mahasiswa
    Sekali lagi thanks banget
    :)
  • makalah kamu menarik, dan saya ingin liat hasilnya pas udah jadinya nanti, kalau boleh sih.
    pada dasarnya kita sama, open minded. aku juga terbuka kok dengan sex oriented apapun. saya ikut daftar disini cuman ingin tahu aja, walaupun saya belum pernah ketemu langsung atau ada teman saya yang gay. bahkan belum pernah ML.
    kamu major/jurusannya apa sih? pengen bisa diskusi. yang kontroversial sekarang adalah revisi RUU KUHP, yang oleh kalangan gay ditolak. padahal negara ini butuh revisi KUHP. menurut kamu bagaimana? sebenarnya kan masyarakat mau gak mau sudah mengakui gay itu ada. jadi seharusnya gak perlu memformalkan dalam uu untuk mengakui keberadaanya kan. seharusnya walaupun gay harus bisa membuktikan bahwa gay bisa berbuat banyak. seperti dalam makalah kamu. terbuka aja sih, walaupun gak harus mengumumkannya di koran atau apapun, tapi seharusnya gak butuh suatu uu untuk sebuah pengakuan dan penerimaan. saya aja cukup welcome dan open mind, termasuk kamu jug kan...nah menurut kamu gimana? konsep makalah kamu gimana sih?
Sign In or Register to comment.