BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Member BF yg paling kamu pengen(penasaran) liat wajahnya

1434446484957

Comments

• Persaingan antar brondong pi. Pasarnya menurun. Qiqiqiqi....
  • bintang2!!!!!!!!
  • @visca_doni
    sama vis, ane jg kagak terkenal dimari.. hiks
  • gw dompleng nama. gubrak!!!!!!
  • @visca_doni ayo kita makan di warkop aja makan mie, sapa tau ntar jadi terkenal :)
  • @yuzz y udah yuk pergi ke dukun biar terkenal wkwk
  • ga ah, cukup dompleng nama um pi aja ntar juga terkenal.. xixixi
  • yuzz wrote: »
    @visca_doni
    sama vis, ane jg kagak terkenal dimari.. hiks

bukan ga terkenal monik. Tapi karna udah banyak yg liat penampakmu. Qiqiqiqi....
  • dhidhi wrote: »
    Hm. . . .
    Mw ktmu sma smua mmber BF.
    Buat gathering BF yok!

Bakal jadi gathering internasional donk.
  • @visca_doni ga bisa sih sebenernya cuma kebetulan aku suka mie goreng jadi ya makan aja dulu :)) ga terkenal malah aman don ga ada yang gosipin.. #ngelirik trit sebelah
  • Member BF yg paling aku pengen (penasaran) liat wajahnya?

hm.. si itu....
  • ohh.. si itu toh.. hemmhemm..
  • Siapa yaaa, enggak ada. Karena biasanya yg nyembunyiin wajahnya orgnya (no offense) biasa-biasa aja. Atau kurang dari biasa-biasa aja. Kalo ditanya soal fotonya, pasti dia jawab: gue disecreet soalnya. Padahal kalopun ada org yg tau mukanya, org itu bisa dipastikan juga gay. Kan di forum ini jarang ada straight yg mampir. Buat apa pula, rite!?

Tapi, yah, mungkin karena mereka punya alasan sendiri2. Apapun itu alasannya. Ewww! Haha :p
  • Siapa yaaa, enggak ada. Karena biasanya yg nyembunyiin wajahnya orgnya (no offense) biasa-biasa aja. Atau kurang dari biasa-biasa aja. Kalo ditanya soal fotonya, pasti dia jawab: gue disecreet soalnya. Padahal kalopun ada org yg tau mukanya, org itu bisa dipastikan juga gay. Kan di forum ini jarang ada straight yg mampir. Buat apa pula, rite!?

Tapi, yah, mungkin karena mereka punya alasan sendiri2. Apapun itu alasannya. Ewww! Haha :p

bukan aku!
    aku kan pernah pakek beberapa foto asli.. :3
Sign In or Register to comment.