BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Member BF yg paling kamu pengen(penasaran) liat wajahnya

191012141557

Comments

• bd wrote:
    HALLO. ada yang mau ketemu aku ga?? LOL

Hallo juga BD..DUHHH KAMU JANGAN BERKECIL HATI, BERBESAR KHENTHY DOonk.....emang jei dimana???? :)
    (sambil clingak clinguk)
  • XdaII wrote:
    bd wrote:

Hallo juga BD..DUHHH KAMU JANGAN BERKECIL HATI, BERBESAR KHENTHY DOonk.....emang jei dimana???? :)
    (sambil clingak clinguk)

jangkar jeng diana masih brondong kelincang bo
  • Gw penasaran ma mbakmacho... :lol:
  • masmacho wrote:
    XdaII wrote:
    bd wrote:

(sambil clingak clinguk)

jangkar jeng diana masih brondong kelincang bo
    Malah yang begini yang rasa nya manis,bu :)
  • Gw penasaran ma mbakmacho... :lol:

Cee...ileeeh, uhuuuy,priiiiwiiiit,,,,ternyata lost diam diam, menaruh hati sama jeng ayumacho :) :lol: jeng ayumacho jei punya fans lhoo :D
  • XdaII wrote:
    Gw penasaran ma mbakmacho... :lol:

Cee...ileeeh, uhuuuy,priiiiwiiiit,,,,ternyata lost diam diam, menaruh hati sama jeng ayumacho :) :lol: jeng ayumacho jei punya fans lhoo :D
    jeunk xda juga kok... Tapi kan gw dah liat potonya d manjam... Jadi tinggal penasaran u ketemunya aja... Klo mbakmacho kan kaga tau g mana rupanya :P
  • XdaII wrote:
    Gw penasaran ma mbakmacho... :lol:

jeunk xda juga kok... Tapi kan gw dah liat potonya d manjam... Jadi tinggal penasaran u ketemunya aja... Klo mbakmacho kan kaga tau g mana rupanya :P
  • Klo mbakmacho kan kaga tau g mana rupanya :P

banyak lobangnya dia ..... lobang idung aja paling kagak ada 2 tuh .. trs lobang kupink .. kayaknya 2 jugak. Blon lage lobang lobang yang laen nya ..... hehehehehe chandaaaaaaaaaaa .........
  • satria wrote:
    Klo mbakmacho kan kaga tau g mana rupanya :P

banyak lobangnya dia ..... lobang idung aja paling kagak ada 2 tuh .. trs lobang kupink .. kayaknya 2 jugak. Blon lage lobang lobang yang laen nya ..... hehehehehe chandaaaaaaaaaaa .........
    kayak om sat donk... Banyak lobang... LoL
  • satria wrote:

lah .. mangnya lobang kamu nya itu yg mana mana nya aja yg di genjot di jakarta nya kemaren .... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    satria wrote:

lah .. mangnya lobang kamu nya itu yg mana mana nya aja yg di genjot di jakarta nya kemaren .... :lol: :lol: :lol:
    di lubang yang sama kayak om sat kalo d genjot bule2 sono... LoL
  • satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    oalah...maret? ama si mas sat? okeh... blh2 aje...
    ga tau maretnya kapan, tapi yang pasti maret gw k sono... :P
    alamak .. di genjot nya bulanan sekarang ya ..... Gue mah kayaknya akhir maret baru ke indo
    zzzz apaan se digenjot?? :roll: :roll:

gue blon trima gosip lengkapnya neh ...... hehehehehe
    duh susan sayang, gosip apa mangnya? LoL

wkwkkwkwkw
    ngakak de bacanya...
    :lol: :lol:
  • marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    alamak .. di genjot nya bulanan sekarang ya ..... Gue mah kayaknya akhir maret baru ke indo

gosip apa mangnya? LoL
    wkwkkwkwkw ngakak de bacanya... :lol: :lol:

si lost itu ke jakarta kerjanya bikin gosip .. mampir di jokja juga bikin gosip alias cari sensasi .. eh kedenger ama gue yang jauh ngedangkak di luar sono ... kelewatan de tuh anak ... hehehehe
  • satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:
    satria wrote:
    marshal wrote:

duh susan sayang, gosip apa mangnya? LoL
    wkwkkwkwkw ngakak de bacanya... :lol: :lol:

si lost itu ke jakarta kerjanya bikin gosip .. mampir di jokja juga bikin gosip alias cari sensasi .. eh kedenger ama gue yang jauh ngedangkak di luar sono ... kelewatan de tuh anak ... hehehehe
    lagi om....siapa menabur dia menuai...
    emang enak ??? :lol: :lol:
  • satria wrote:
    si lost itu kerjanya cari sensasi .. eh kedenger ama gue yang jauh ngedangkak di luar sono ... kelewatan de tuh anak ... hehehehe
    lagi om....emang enak :lol: :lol:

tuh kan ... apa ngga juga .... heheheheheh
Sign In or Register to comment.