BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

special fo gay at SOLO

edited March 2010 in Jawa
Hallo bagi semua gay di wilayah solo dan sekitarnya di Eks Karesidenan Surakarta. Kita ngadain club gay, bagaimana. yah untuk ML, curhat, berteman dan happy - happy.
kalo yang mau kenalan ama aku langsung aja kirim email ke milisku.
Sebutin ciri - ciri fisik se lengkap mungkin .Nanti klo cocok kita ketemu bagaimana.
«1

Comments

• hai adix ini dezon, usulmu boleh juga tuh. terus kapan rencananya, kamu memang sudah punya teman gay yang mo ikutan. trus kapan kita ketemuan
  • adix wrote:
    Hallo bagi semua gay di wilayah solo dan sekitarnya di Eks Karesidenan Surakarta. Kita ngadain club gay, bagaimana. yah untuk ML, curhat, berteman dan happy - happy.
    Sebutin ciri - ciri fisik se lengkap mungkin .Nanti klo cocok kita ketemu bagaimana.

hoi dik, met kenal saya alter dari belanda tapi indo asli dan asli juga dari sragen mengenai jati diri saya 35 th, 173cm 60 kg dan alamat emailku [email protected]

• hello ok. man sebaiknya sih kita ketemuan dulu
    tapi dimana ?
    enaknya sih ya di daerah kota solo aja yang deket dengan kita
    dimana tepatnya tolong nih gue di kasih no HP/TLP nanti pasti gue hubungi
    UNTUK E-MAIL KHUSUS SILAHKAN KIRIM KE
    [email protected]

NANTI SECEPETNYA TAK BALEZZZZZZZZZ
    I WAITED U'R EMAIL
  • aku jg pingin kenalan
    aku di Jogja tapi sering ke solo ato Klaten
    aku boleh ikutan gak
  • adix wrote:
  • add pinku 27fef1e
  • aku juga solo
  • i'm at solo
  • aku juga solo...087836879080
  • solo solo solo solo
  • solo... mai doong... ayo threat ini d ramaikan lagi
Sign In or Register to comment.