BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal....

edited February 2004 in Jabodetabek
Dear All,

salam kenal nich...saya baru di milis ini, dan saat ini saya sedang mencari temen deket...untuk curhat and share.

gw mengharapkan dari rubrik ini menemukan seseorang yang bisa menerima gw dengan apa adanya gw dengan segala kekurangan dan kelebihan yang gw miliki...

apa yang gw harapkan dari pasangan gw nanti? gw nga berharap terlalu berlebihan dari pasangan gw...(if I find him), yang penting satu dia baik, bisa nerima gw, sayang dan memiliki pandangan yang sama untuk ke depan.....

apa yang ada pada gw? gw nga mau terlalu promote diri gw berlebihan, yang bisa gw katakan..gw type orang yang setia pada pasangan, nga neko2 dan gw slalu berusaha memberikan yang terbaik buat dia.....

Ok dech segitu dulu...

warm regard,
lucky

Comments

• Berapa stats mu? Kasih data sedikit ya
  • tufu wrote:
    Berapa stats mu? Kasih data sedikit ya

Dear,

mungkin yang perlu gw jelasin adalah saat ini status saya single, usia 29 th, and sedang mencari temen untuk sharing, 4 everything..Ok

please tell me about u more..

warm regard,
    lucky
Sign In or Register to comment.