BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hello....

edited February 2004 in Jabodetabek
Dear All,

saya baru di milis ini...dan dari sini saya mengharapkan menemukan seseorang yang mungkin selama ini saya cari dan saya dambakan...Kalo boleh jujur, saat ini saya sedang hunting...(mencari) pasangan..mungkin terlalu dini ya! cari temans dulu..kalo ada yang cocok dan dia juga memiliki apa yang selama ini saya cari..intinya dia juga memiliki hal yang sama yach...berharap bisa jadi temans deket....

saya 29 tahun dan maret nanti 30...(dach tua yach..) jujur gw mungkin bottom...and looking TOP...nga perlu cakep2 banget yang penting dia care dan love gw..karena gw type yang seperti itu....gw berusaha memberikan yang terbaik buat pasangan gw....

Dach dulu ach...gw nga mau terlalu promote myself...biar saja fakta yang bicara nanti...so please mail me if u interest ...

Warm regard
LUCKY

MY MAIL : [email protected]
Sign In or Register to comment.