BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI PACAR NIH

edited February 2004 in Jabodetabek
Hai aku Rudi 21 168 60, aku tinggal di jakarta timur tepatnya dikomplek kopassus. Bapakku mayor dan dia sangat keras sekali mendidik gw tapi ibuku slalu manjain aku. Aku lagi cari pacar yang bisa sayang ma aku. Oh ya aku baru didunia gay ini jadi belum banyak pengalaman. Mohon diajarin ya! Cowo yang aku cari umurnya sekitar 19-30th dan kalo mo ketemuan sebaiknya di Cijantung aja soalnya aku ga biasa pergi jauh sendirian pasti selalu ada papa and mama disampingku. Oh ya kalo ada yang tertarik ma aku kirim pic kamu ke [email protected]. Aku tunggu ya

Comments

• Rudi...... Rudi, nyari pacar kok pake nakut-nakutin segala rupa sih? Udah bokapmu tentara, kopasus lagi, mayor lagi, galak lagi.............
    Kalau orang nyalinya setengah-setengah, nggak bakalan deh deket-deket!
    Tambah lagi pengennya ketemuan di Cijantung aja. Ntar gimana kalau pas ketemu ada papa and mama kamu disampingku??

Sorry Rudi, lagi pengen becanda nih. Maklum bulan tua, nggak punya duit. Adanya cuman ketawa n ngegodain orang ...

Cepet nemu jodoh ya Rud, dan kalau udah jangan lupa minta restu orang-orang tua...... he he he.
Sign In or Register to comment.