BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ARE YOU MY BEST FRIEND...?

edited March 2004 in Jabodetabek
saya imal 19th/170/54 tinggal di jkt timur
udah beberapa minggu di boyzforum tapi belum punya teman yang cocok (kacian deh gw), sebenernya saya lagi nyari seorang yang mature 25-30 (usia ga mutlak), saya pengen kenalan & be a good friend (atau jadi kaka' lah), tinggal di jkt, siapa ajah yang ga sissy, ga money&sex-oriented, bisa mengayomin, dan kalo bisa ngerti ilmu kesehatan dan ilmu psikologi (jadi kita bisa sharing gitu....KALO GA YA GA PA2)

saya sangat antusias dgn keberadaan forum ini, tapi sayangnya saya belum beruntung utk mendapatkan profile yang diinginkan

saya yakin sebagiaN BESAR anggota forum adalah orang2 yang postif (meskipun tergantung orangnya sih...)
sehingga saya bisa membuktikan
" walaupun saya 'gay' saya bisa open mind"

kalo kriterianya terlalu ribet jgn dipikirin (karena ga ada orang yang sempurna di dunia ini), siapapun bisa jadi temen...

buktikan kalo kaum minoritas bisa "positif"....
thx ya....[/b]

Comments

• NO RESPON, NO HAPPY
  • gw rian anak jak-sel. mo temenan? telpon aja yach!! 08176738018. i'll be your friend whatever you are?? asal lo juga bener mo temenan. okeh?
  • truegay wrote:
    NO RESPON, NO HAPPY

Aku sih bisa ngerti kalau kamu nggak happy karena nggak ada yag ngasih respons.
    Pernah nggak terpikir apa penyebabnya? Kalau boleh aku kasih gambaran dikit deh, ya dari sudut pandangku tentunya. Kalau nggak boleh ya nggak perlu dibaca kok......., he he he.

Di forum terbuka ini, mungkin ada baiknya jika setiap kata yang akan dicantumkan dipertimbangkan kembali sebelum dikirimkan.
    Pertama kali membaca subyeknya, terus terang aku mikir-mikir, "kok seakan-akan surat ini dikirimkan ke lingkungan orang-orang yang sakit ya?"
    Itu kesan pertama yang muncul, dan seperti juga orang melihat etalase toko, begitu tampilan nggak menarik, nggak ada keinginan untuk melihat lebih jauh apa isinya.

Ma'af kalau pendapatku ini nggak sejalan dengan pikiranmu!
  • Imal klo mo nulis even loe pinter n asik tapi loe harus pake perasaan ok "SEHAT" bisa diartikan banyak! betulkan kenapa kamu ngga ada yg respon ya karena itu tadi jika kamu masuk keforum ini berarti kamu sudah yakin dan pasti untuk berhubungan atau bertemen dgn kita2 orang jangan kamu membedakan kita dengan Kata SEHAT mu itu karena itu sangat menyinggung perasaan kita ok ..besok2 ati2 yah btw klo mo introgasi langsung aja turun kejalan !!!
  • gw cuma bisa bilang Imal Loe sebenernya asik tapi jangan menjadikan orang sebagao objek penelitianmu ok peace man loe mo kenal gw kontek gw di [email protected] see u man
  • gw cuma bisa bilang Imal Loe sebenernya asik tapi jangan menjadikan orang sebagao objek penelitianmu ok peace man loe mo kenal gw kontek gw di [email protected] see u man

sebenernya gw bukan peneliti, so.... gw ga ada maksuk utk menyinggung perasaan kalian, gw yakin sebelum memasuki forum ini gw memang sama spt kalian

oke dehh lain kali gw bakal hati2

gmn ada yang mau komentar setelah PERMINTAAN MAAF ini?
  • truegay wrote:
    gw cuma bisa bilang Imal Loe sebenernya asik tapi jangan menjadikan orang sebagao objek penelitianmu ok peace man loe mo kenal gw kontek gw di [email protected] see u man

sebenernya gw bukan peneliti, so.... gw ga ada maksuk utk menyinggung perasaan kalian, gw yakin sebelum memasuki forum ini gw memang sama spt kalian

Rasanya sih semua akan terbuka untuk mema'afkan Imal.
    Jadi biar masalahnya bener-bener clear, mendingan kamu ganti deh judulnya biar enak buat semua.
    Enak kan kalau kita punya banyak temen, biar cuman lewat milis dan nggak pernah ketemu? Apalagi kalau lebih jauh lagi, makin enak deh.......
    Okay Imal, mudah-mudahan akan banyak orang yang ngontak kamu sesudah ini. Aku juga sih mau, tapi udah kelewat tuh..........
  • truegay wrote:
    gw cuma bisa bilang Imal Loe sebenernya asik tapi jangan menjadikan orang sebagao objek penelitianmu ok peace man loe mo kenal gw kontek gw di [email protected] see u man

Rasanya sih semua akan terbuka untuk mema'afkan Imal.
    Jadi biar masalahnya bener-bener clear, mendingan kamu ganti deh judulnya biar enak buat semua.
    Enak kan kalau kita punya banyak temen, biar cuman lewat milis dan nggak pernah ketemu? Apalagi kalau lebih jauh lagi, makin enak deh.......
    Okay Imal, mudah-mudahan akan banyak orang yang ngontak kamu sesudah ini. Aku juga sih mau, tapi udah kelewat tuh..........

thx ya semuanya semoga forum ini tetep jadi yg trbaik, padahal kalo aku inget tujuan pertamaku gabung di forum ini adalah untuk mencari teman & bukan cari musuh, so kayaknya "aku harus banyak belajar dalam menyampaikan suatu pendapat", itu adalah PELAJARAN PERTAMA yang aku ambil dari kalian.
    tentang judul? oke deehhh aku ganti dengan judul yang lebih sopan

btw, kayaknya aku belum denger komentar dari salah satu dedengkot boyzforum nih, itu lho "superlove"........kasih komen doooong !!!

oh iya satu lagi, sejak bulan ini sampai bulan agustus nanti aku mau fokus belajar untuk persiapan SPMB/UMPTN, jadi agak2 jarang untuk nge-net,trus kalo ga keberatan aku minta do'anya dari forum biar dapet PTN favorit gicu......

ok ccceeee uuuu nnxxxttt ttiiimmee
  • truegay wrote:
    thx ya semuanya semoga forum ini tetep jadi yg trbaik, padahal kalo aku inget tujuan pertamaku gabung di forum ini adalah untuk mencari teman & bukan cari musuh, so kayaknya "aku harus banyak belajar dalam menyampaikan suatu pendapat", itu adalah PELAJARAN PERTAMA yang aku ambil dari kalian.

btw, kayaknya aku belum denger komentar dari salah satu dedengkot boyzforum nih, itu lho "superlove"........kasih komen doooong !!!

oh iya satu lagi, sejak bulan ini sampai bulan agustus nanti aku mau fokus belajar untuk persiapan SPMB/UMPTN, jadi agak2 jarang untuk nge-net,trus kalo ga keberatan aku minta do'anya dari forum biar dapet PTN favorit gicu......

Nggak ada yang ngemusuhin kamu kok Mal. Kita semuanya teman disini. Dan karena teman ya kita berani ngomong apa adanya.
    Emang sih kita ni (terutama aku!) kadang suka "tengil" (.....alias enteng n lincah nanggapinnya; he he he, pasti Kang Didi ngasih komentar: "Huh......., muji sendiri!"). Tapi kalau Imal perhatiin kan semuanya ngasih komentar yang wajar-wajar aja? Kalau kita yang "dunia"nya sama nggak mau saling pengertian, ya mau minta pengertian sapa lagi?

Aku yakin kita semua juga akan ngedoain agar kamu sukses SPMB/UMPTN-nya (eh, apaan sih SPMB itu?) dan bisa masuk PTN favoritmu.
    Jadi belajar dulu yang rajin sekarang sih. Ntar kalau udah beres semua dan sukses, mau dimandiin rame-rame juga boleh kok!
  • truegay wrote:

Nggak ada yang ngemusuhin kamu kok Mal. Kita semuanya teman disini. Dan karena teman ya kita berani ngomong apa adanya.
    Emang sih kita ni (terutama aku!) kadang suka "tengil" (.....alias enteng n lincah nanggapinnya; he he he, pasti Kang Didi ngasih komentar: "Huh......., muji sendiri!"). Tapi kalau Imal perhatiin kan semuanya ngasih komentar yang wajar-wajar aja? Kalau kita yang "dunia"nya sama nggak mau saling pengertian, ya mau minta pengertian sapa lagi?

Aku yakin kita semua juga akan ngedoain agar kamu sukses SPMB/UMPTN-nya (eh, apaan sih SPMB itu?) dan bisa masuk PTN favoritmu.
    Jadi belajar dulu yang rajin sekarang sih. Ntar kalau udah beres semua dan sukses, mau dimandiin rame-rame juga boleh kok!

(sambil geleng2 kepala lalu bicara dalam hati:" emangnya siapa yang akan kasih komentar? Dasar Miftah masih aja suka ge er :lol: )

(lalu berjalan ke rak buku, mencari daftar akronim. Di situ tertulis SPMB = Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru)

(bicara lagi dalam hati:" Dasar Miftah, gini aja nggak tau kepanjangannya apa. Mentang2 termasuk generasi Sipenmaru" :shock: )

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.