BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Be A Man" acara Global TV

edited April 2009 in BoyzStyle
eh tadi gw liat acara tv di global tv sekitar jam 7 judulnya "Be A Man" di situ ada banyak bencis2 waria yg dilatih dgn latihan tentara wakakakaka ngakak liat nya.mksudnya nih acara apa yah,mencoba mengembalikan para bencis supaya bisa lebih "laki" kali yah wakakakakaka mgkin prihatin makin byknya waria bermunculan di jalan2

yg paling bikin gw ngakak,salah satu waria pingsan mendengar suara ledakan pas latihan bom wakakakaka sisanya histeris melengking

ada yg nonton ga?acara yg menarik.. klo ga salah skrg episode perdana buat angkatan pertama waria,nanti ada angkatan2 waria selanjutnya yg dilatih trus

Comments

• sakahy satu acara gak berguna yang membodohi masyarakat.
  • ada yg nonton ga?acara yg menarik.. klo ga salah skrg episode perdana buat angkatan pertama waria,nanti ada angkatan2 waria selanjutnya yg dilatih trus

ini angkatan kedua yg perdana tahun lalu
  • hehehe buat hiburan Lucu banget...gw suka ngakak....
  • iya lucu, gw td sempet nonton bentar, KEREN dah.....
    ngilangin strezzz :D
  • Wakakakakakakakakak....

Lucu lucu lucu...

Dasar banci....

Dasar waria....

Wakakakakakakakakak....
  • Wakakakakakak

Kocak kocak kocak

Banci insaaaaaaaaaaaf
  • sandx wrote:
    sakahy satu acara gak berguna yang membodohi masyarakat.

LHO!?? KOK SEWOTTT!!??

sandx sama kyk mereka?? Mereka aja keliatan gembira, kok loe malah berkesan "under-pressure" gitu...!?? LOL
  • Gw sebenarnya mau nonton..lucu sih.
    Tapi gw ragu dan takut karena yg lain di tempat gw pasti bawaannya curiga kalau gw nonton gituan.
  • menarik aja ah.. tp jrg nonton...
  • beneran ada ya?

gw sempat diejek ma temen, katanya gw disuruh ikut acara 'be a man' gitu
  • Tayang tiap kapan sih? Ada bedanya gak sama yg pertama
  • buat hiburan sih acara ini lucu kok, tapi gak ada misinya apa-apa kurasa, kecuali kalau setelah ikut be a man itu para waria tsb bisa berubah orientasi seksualnya ke perempuan. Kalau cuman dibuat macho tapi tetep doyan cowok ya gak ada gunanya...malah konyol tuh acara. Bener jg kalau acara ini membodohi masyarakat.
    Kalau nonton acara ini semata-mata kayak nonton banyolan atau badut aja, gak perlu terlalu dipikirkan deh........
  • kocak...kocak...bgt
    nmnya juga acara buat hiburan semata...susah lah nyuruh banci insyaaf...
    tetep aja sukanya sama laki2 juga... :lol: :lol: :lol:
  • teman2 ada yang tahu host/presenter be a man nggak yang di global tv jam 7 malem hari jumat? yang badannya gede yang cakep indo itu?
Sign In or Register to comment.