BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

... TWITTER ...

edited May 2009 in BoyzStyle
Udah lama tau 'kan sama yang namanya "TWITTER" ??
Nah, yg gua perhatiin antar 'penduduk' sini, sebagian suka penasaran satu sama lain. "Apa kegiatan keseharian loe", "Kalo lagi bete, ngapain?", etc..etc..

Nah, dari alasan2 smacem itu, gimana kalo kita saling 'Tweet each-other'? Jadinya kita tetep keep connected & tau kebiasaan/aktivitas keseharian masing2 "penduduk" sini...(iseng-iseng lah ^_^ )

Mulai dari gua :

http://www.twitter.com/Adarus_Bhujerba

Ok, "follow" me...
«134

Comments

• I follow u :)
  • richardo wrote:
    I follow u :)

Thanks ;-)

Others..?
  • richardo wrote:

Thanks ;-)

Others..?

om jg follow ya,
    http://twitter.com/adittio

dstu ada mariah carey nya sih jd asikk ...
    om pasang pic asli gag dstu?
  • cavon kemaren coba2 daftar waktu forum gak bisa diakses,tapi gak ngerti maksudnya :?
  • senangnya ada yang make twitter di sini
    aku make twitter, tapi teman2ku lebih banyak yang pake facebook
    padahal twitter lebih asyik dan lebih intimate!
  • senangnya ada yang make twitter di sini
    aku make twitter, tapi teman2ku lebih banyak yang pake facebook
    padahal twitter lebih asyik dan lebih intimate!

Oke, alamatnya mana?
  • edited March 2009
    ... DELETED ...
  • edited March 2009
    ... DELETED ...
  • str8_vicz wrote:
    richardo wrote:

Thanks ;-)

Others..?

om jg follow ya,
    http://twitter.com/adittio

dstu ada mariah carey nya sih jd asikk ...
    om pasang pic asli gag dstu?

"Om?" Ke Gua!??
    (Ugh!! Gerahnya! :-S gua masih muda..!!!)
  • semacam FB atw FS kah?? twiter ini??
  • Udah lama tau 'kan sama yang namanya "TWITTER" ??
    Nah, yg gua perhatiin antar 'penduduk' sini, sebagian suka penasaran satu sama lain. "Apa kegiatan keseharian loe", "Kalo lagi bete, ngapain?", etc..etc..

Nah, dari alasan2 smacem itu, gimana kalo kita saling 'Tweet each-other'? Jadinya kita tetep keep connected & tau kebiasaan/aktivitas keseharian masing2 "penduduk" sini...(iseng-iseng lah ^_^ )

Mulai dari gua :

http://www.twitter.com/Adarus_Bhujerba

Ok, "follow" me...

[color=indigo]I LOVE twittering!!! I do this everyday with my friends. Check out John Mayer's twitter to Jennifer Aniston...
    :D :D :D [/color]
  • iam_REBEL wrote:
    semacam FB atw FS kah?? twiter ini??

gampangnya begitu, sama-sama jejaring sosial...

Cuma, karna gua seringnya via hape, jadi gua anggep twitter itu semacem "public sms-board". Slogannya aja 'WHAT ARE YOU DOING ?', jadi, text yg dipajang isinya to the point. Dan dibatasi sekitar 140 karakter (kalo ga salah).

Ayo sign-up, trus kita semua twitter-an ma Barrack Obama, Britney Spears, dan banyak tokoh kemamaan lainnya...
  • RECTORY wrote:

[color=indigo]I LOVE twittering!!! I do this everyday with my friends. Check out John Mayer's twitter to Jennifer Aniston...

Mmm...address nya mana ya!??

Boleh gua "following" you...??
  • RECTORY wrote:

• RECTORY wrote:

Sign In or Register to comment.