BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ayo mana yg lbh cakep?^_^

edited March 2009 in BoyzStyle

nih personil nya Lyla..ya bisa dibilang band rising star gitu deh...nih gw kenalin ya dari yang paling depan. yg paling depan namanya Fare, yg lagi megang HP tuh namanya Dennis, sebelahnya Dharma, yg lagi duduk tuh Naga atau Indra, dan yg terkahir Amec..

menurut lo mana sih yg lbh cakep diantara 5 cowo ini?.. cakep semua atau bahkan menurut lo biasa aja...ditunggu ya balesannya...thx...^_^
«1

Comments

nih personil nya Lyla..ya bisa dibilang band rising star gitu deh...nih gw kenalin ya dari yang paling depan. yg paling depan namanya Fare, yg lagi megang HP tuh namanya Dennis, sebelahnya Dharma, yg lagi duduk tuh Naga atau Indra, dan yg terkahir Amec..

menurut lo mana sih yg lbh cakep diantara 5 cowo ini?.. cakep semua atau bahkan menurut lo biasa aja...ditunggu ya balesannya...thx...^_^

vote for amec...
    tuh cow imut banget. pingin ciuman rasanya sm dia...
    tp pasti dia straight. udah lupakan saja. kasihan jg kl dia jd gay...
    kl personel lainnya mukanya biasa aja.
  • gw Dharma...ihhh gemes deh
  • yang pake jaket & duduk di jendela itu cute.....
  • amec??emang cakep juga...palagi jenggotnya tuh yg di dagu...nggak nahan...hehehehe...dia udah punya cewe koq...gw ada facebooknya dia...foto ber2 mesra bgt ama cewenya...hehehehe
  • vire_alert wrote:
    yang pake jaket & duduk di jendela itu cute.....

yg paling ujung ya??namanya Amec...^_^...emang cute tuh cowo...
  • Menurut Gw yg cakep Amec sama Indra.
    Tapi, ARIEL tetap yg terbaik bagi Gw. 8)
  • dennis aja deh...
  • afkaristan wrote:
    dennis aja deh...

waduh koq pake kata 'deh'?kaya terpaksa gitu...hehehehe...peace...tapi koq blum ada yg pilih Fare ya??cowo paling depan tuh??padahal tampangnya boleh juga lhow...
  • fare, amec, indra lumayan tu.. tp paling cakep n ngegemesin amec!!!
  • afkaristan wrote:
    dennis aja deh...

waduh koq pake kata 'deh'?kaya terpaksa gitu...hehehehe...peace...tapi koq blum ada yg pilih Fare ya??cowo paling depan tuh??padahal tampangnya boleh juga lhow...
    bukan karena terpaksa
    tapi yang laen juga biasa aja tuh
    gw sukanya yg cowo
  • afkaristan wrote:
    afkaristan wrote:
    dennis aja deh...

bukan karena terpaksa
    tapi yang laen juga biasa aja tuh
    gw sukanya yg cowo

owww...maskdunya sukanya yg cowo apa??cowo yg mana yg lo suka??hmmm...
  • tetep no. 1 klo gwa mah pasti Indra. 8)

tapi liat di foto itu, Dennis cakep juga lho. :wink: :P

klo diurutin: 1. Indra. 2. Dennis. 3. Amec. 4. Dharma. 5. Fare. :) :D
  • kalo buat cece semua cakep, cece di kroyokin berlima aja masih kuat koq
  • masmacho wrote:
    kalo buat cece semua cakep, cece di kroyokin berlima aja masih kuat koq

Kalau di tambah satu orang lagi yaitu Gw, masih kuat ga ?
    wkwkwkwkwkwk :lol: :lol: :lol:
    Yaa jelaslah..masmacho kan cuma dilayanin wkwkwkwkwkwk :lol: :lol: :lol: , lain halnya kalau 1 orang melayani 6 orang, masmacho kuat gak? wkwkwkwkwkwkwk :lol: :oops: :lol: :oops: :lol: :oops:
  • owww...maskdunya sukanya yg cowo apa??cowo yg mana yg lo suka??hmmm...

i mean cowo disini tuh adjective
    yg gayanya cowo banget gitu loh...
Sign In or Register to comment.