BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WADUH!!!...

edited January 2009 in BoyzStyle
Hi guys...

Gimana tanggapan kalian soal KEBIJAKAN PEMPROV DKI TENTANG JAM MASUK SEKOLAH dan rencana pembagian waktu jam masuk kerja berdasarkan wilayah?...

Menurut gue, kok gak adil banget ya. Khususnya buat temen2x yang masih sekolah. Kesannya, jadi objek uji joba!

Bayangin aja, pagi2x dah harus brangkat shcool. Pulangnya juga sore, waduh! Pasti cape tu. Apalagi yang rumahnya jauh.

guy, ada pengalaman gak enak soal brangkat school?...

Comments

• kasian banget yah anak2 sekolah jaman sekarang pada jadi kelinci percobaan dasar ngatur schedule aja kaga becus.... :twisted:
    untung gw dah kerja jd ga ikutan jd victim hihi.... :lol: :lol:
    buat ade2ku sabar aja yah... :lol: :lol: :lol:
    dulu sih jaman gw sekolah yg ga enaknya cuma satu yaitu kudu bangun pagi2 secara rumah gw di suburb a.k.a pinggir kota, ceritanya sih biar ga kejebak macet eh tetep aja nyampe sekolah paling pertama belum ada sapa2 berasa jadi kuncen Lol..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • kasian2, pada bangun kepagian. disekolah ngantuk juga

padahal pulangna sampai sore juga.
  • Gemana kalau dibahasnya di BoyzRoom aja??
  • Untung uwdaa gak anak sekolahan lagii.... :lol: :lol: :lol:
  • Thank guys...

Sory, kalo thead gue salah kamar he3x...

Guys, yang sudah kerja or kuliah, punya pengalaman menarik gak waktu dulu berangkat/pulang shcool?... Itung2x, bernostalgia he3x...

Gue punya nih...

Masa gue SMA bersamaan REFORMASI. Walaupun di luar jakarta, gaungnya tetep berasa di kota gue.

Waktu pulang shcool, gue pernah jalan kaki kurang lebih 5Km. Gara2x ada demo, cari angkot susahnya minta ampun + macetnya parah!

Padahal, jarak rumah gue ke shcool hampir 50Km & harus ganti ankot 3 kali. Lumayan diskon 5Km, tapi naik angkot sampe ganti 5 kali ha3x...

Dah capek + bangkrut gue ha3x...
Sign In or Register to comment.