BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about DoTA

edited February 2009 in BoyzStyle
sory klo dah pnah ad yg angkat abis aku buka topic game isinya malah campuraduk duh males
ni dsini isinya full dota yuuuu
dari latest map....
hero......
en klo bsa kasi build item jga bole~~~
«1345678

Comments

• haiz sepinya~~~~
    wa nulis deh tp ni mnurut wa
    Kardel, Drawven Sniper....

Ne Hero sakti juga kalo Late Game
    Mungkin udah tau skill nya ya,,, ne ane jelasin lebih detail, tapi ini di ambil dari www.dota-allstars.com
    kalo mau liat lebih lengkap

gimana dengan Item Buildnya
    Ne cuma saran gw buat 5-5....
    Pertama, beli lah circlet ama gauntlet di awa aja b dan beli healing slave 1 aj,trus stout shield biar farming nya nyantae...
    di level 7 ato 8 gw sarani lu udah bisa beli ring of health dan boot of speed,,,
    level 11 yang jelas udah harus bawa Power Thread dan vanguard and bracer...
    selalu beli portal, farming sebaik mungkin sampe jadi butteerfly di level 14an,,,,
    na seterusnya lu jadiin t cuiras, bagusnya dah jadi di level 18...
    biz itu lu jadiin ,klo musuhnya str si wa bikin BKB,trus ganti sepatu dengan boot of travel, dan satanic tp klo musuhnya agi or int wa bikin buriza,satanic tetep,boot travel ato ga vanguardnya diganti ama cuiras kan brati masi sisa 1 slot bikin aja skadi aja, di 6.57b AI+ v1.52 (r2) ga orb effect klo dipake range
    skian dari saya klo ad yg usul bole aja^^
  • Hmm... Kardel susah...
    Punya weak point yang cukup berat
    1. Maximum health kurang
    2. Skill nya hanya untuk one by one

Walaupun kelebihannya ada dari range attacknya.

• WeiEn wrote:
    haiz sepinya~~~~
    wa nulis deh tp ni mnurut wa
    Kardel, Drawven Sniper....

Ne Hero sakti juga kalo Late Game
    Mungkin udah tau skill nya ya,,, ne ane jelasin lebih detail, tapi ini di ambil dari www.dota-allstars.com

Pertama, beli lah circlet ama gauntlet di awa aja b dan beli healing slave 1 aj,trus stout shield biar farming nya nyantae...
    di level 7 ato 8 gw sarani lu udah bisa beli ring of health dan boot of speed,,,
    level 11 yang jelas udah harus bawa Power Thread dan vanguard and bracer...
    selalu beli portal, farming sebaik mungkin sampe jadi butteerfly di level 14an,,,,
    na seterusnya lu jadiin t cuiras, bagusnya dah jadi di level 18...
    biz itu lu jadiin ,klo musuhnya str si wa bikin BKB,trus ganti sepatu dengan boot of travel, dan satanic tp klo musuhnya agi or int wa bikin buriza,satanic tetep,boot travel ato ga vanguardnya diganti ama cuiras kan brati masi sisa 1 slot bikin aja skadi aja, di 6.57b AI+ v1.52 (r2) ga orb effect klo dipake range

gk pake lotar tuh?
    kalau dari awal cm pake vanguard dan bracer, jadi makanan deh, di gangbang rame2 deh dia :p
  • iya sih klo g bikin lothar pasti di gang bang rame2 tp kan klo jalan sendirian
    klo jalannya bdua sih klo mnurutku ga pake tuh
  • Ulfsaar, Ursa Warrior....

Ne Hero sakti

pas dah lv 10 over power ma furyswipenya udah mntok..
    level 13 yang jelas udah harus bawa Power Thread dan vanguard and bracer ama dagger escape
    selalu beli portal, farming sebaik mungkin sampe jadi butterfly di level 15an,,,,
    na seterusnya lu jadiin tu cuiras, bagusnya dah jadi di level 18...
    ,trus ganti sepatu dengan boot of travel, dan valdimir
    oiya klo ad yg mo kasi guide jga bole kok wa g nglarang kan skalian biar wa tambah ilmu^^
  • Ursa emang sakit...
    sebenarnya... Power Threads + Vanguard + Heart of Tarrasque udah cukup kok. :roll:

Semakin banyak Tarrasque nya semakin sakit...
  • Nampaknya kau belum tau banyak dalam bermain dota... :lol: :lol:

Saya kasi guide Azgalor the Pit Lord cara saya dech... :lol:

Ini hero primary stats nya dari str... tapi jangan sampai terkecoh.
    Semua skillnya aktif,area, dan magic.

Saya membuat Ring of Basilius untuk regen mana.
    ambil skill F dulu (Fire Storm kalo ga salah) ma E (Expulsion) untuk memudahkan farming. Expulsion cuma bisa dilakukan kalau ada mayat di area, kemudian beli Void Stone, Mystic Staff, Ultimate Orb (dan jadilah Guinsoo Schyte Of Vase).
    Item nya.... Basilius (menjadi Vladimir), Guinsoo, Boots Of Travel, Battle Fury, Assault Cuirass... 1 slot lagi apa aja lah

Buat apa Boots Of Travel padahal udah punya skill Dark Rift ??
    Untuk..... FARMING !!!!! :lol:
    tele ke atas.... tele ke bawah... :lol:
  • WeiEn wrote:
    iya sih klo g bikin lothar pasti di gang bang rame2 tp kan klo jalan sendirian
    klo jalannya bdua sih klo mnurutku ga pake tuh

sniper kan tugasnya cari duit sampai jadi..ya artinya dia mesti berani farming sendirian dunk, gk mgkn nempel terus, kecuali hero ganker.

kecuali awal2 uda owning ... (ya itu mah menurut gw :P )
  • WeiEn wrote:
    Ulfsaar, Ursa Warrior....

Ne Hero sakti

level 13 yang jelas udah harus bawa Power Thread dan vanguard and bracer ama dagger escape
    selalu beli portal, farming sebaik mungkin sampe jadi butterfly di level 15an,,,,
    oiya klo ad yg mo kasi guide jga bole kok wa g nglarang kan skalian biar wa tambah ilmu^^

hm...kalau menurut gw..butterfly harusnya optional, kecuali u kejar aspdnya...kalau kejar dmgnya, nambahin barang + hp (bukan str) aja.

ya berarti 2 2 nya blh, mau main "aspd + evade (bahasa kerennya EHP)" ataupun "raw dmg + hp"
  • Nampaknya kau belum tau banyak dalam bermain dota... :lol: :lol:

Saya kasi guide Azgalor the Pit Lord cara saya dech... :lol:

Ini hero primary stats nya dari str... tapi jangan sampai terkecoh.
    Semua skillnya aktif,area, dan magic.

Saya membuat Ring of Basilius untuk regen mana.
    ambil skill F dulu (Fire Storm kalo ga salah) ma E (Expulsion) untuk memudahkan farming. Expulsion cuma bisa dilakukan kalau ada mayat di area, kemudian beli Void Stone, Mystic Staff, Ultimate Orb (dan jadilah Guinsoo Schyte Of Vase).
    Item nya.... Basilius (menjadi Vladimir), Guinsoo, Boots Of Travel, Battle Fury, Assault Cuirass... 1 slot lagi apa aja lah

Buat apa Boots Of Travel padahal udah punya skill Dark Rift ??
    Untuk..... FARMING !!!!! :lol:
    tele ke atas.... tele ke bawah... :lol:

kok bikin vladimir knpa ga bikin satanic aja???
  • ApaAjaOk wrote:
    WeiEn wrote:
    Ulfsaar, Ursa Warrior....

Ne Hero sakti

hm...kalau menurut gw..butterfly harusnya optional, kecuali u kejar aspdnya...kalau kejar dmgnya, nambahin barang + hp (bukan str) aja.

ya berarti 2 2 nya blh, mau main "aspd + evade (bahasa kerennya EHP)" ataupun "raw dmg + hp"
    iya bole jga tuh tp yg wa bikin opt bukan butterflynya tp vladimirnya dijadiin tarras soalnya mnurut wa ni kan 5-5 jadi pasti ad yg bikin vladimir lainya
    pastinya kan ntar majunya rame2 ga mungkin maju sndirian
  • makasi buat om esa udah bantuin nambahin guide
    makasi buat laennya yg udah kasi comment

Slardar, Slithereen guard....

Ne Hero sakti mnrut wa^^

Pertama, beli lah circlet ama 2 gauntlet di awa aja b dan beli healing slave 1 aj,trus biar bsa farming ...
    pas dah lv 10 bash ama slithereen crush udah mntok..
    level 13 yang jelas udah harus bawa Power Thread dan preseverance
    klo bsa udah bikin desolator
    selalu beli portal,,,,
    ,trus ganti sepatu dengan boot of travel(ga harus soalnya punya sprint dibeli ntar jg gpp), dan valdimir, tarasque trakir preseverance nya klo bnyk yg int bikin aj linken sphere tp klo bukan int jadiin battle fury aj
  • dobel post
    maap
  • WeiEn wrote:
    kok bikin vladimir knpa ga bikin satanic aja???

hm...mgkn mau dapat semuanya
    armor dapat, aura dapat (vampire, brilliance dan devotion, devotion auranya sama kek cuirass kok), murah lagi...komplit.. apalagi uda beli basilius di awal :P
  • hm...request buat tinker deh :)
    gw lebih suka main hero int soalnya....
    yang pasti mah tinker BOT dulu, abis itu:

mending guinso/shiva atau bkb dl?
Sign In or Register to comment.