BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

edwin lau yummy !

edited March 2011 in BoyzStyle
gw baru tw klo doi muda bgt, baru 25, kerja jd kitchen supervisor, lulusan akademi pariwisata pelita harapan. btw rupanya doi finalis menshealth 2k6 n udah sering jd covermodel, trus dia jg menang dlm kategori sixpack tersempurna. karirnya lanjut dgn menjadi mr.indonesia 2k7. anyway gw dah dapet pic shirtlessnya, tp kok gak seperti yg gw bayangin ya, coba liad dia di metro tv, sekel n gumpal bgt, lebih bikin horny ketimbang shirtless, biceps n dadanya nonjol bgt, gw ampe onani td pagi sambil bayangin remes2 dadanya, lehernya gila so hot n putih, beuh kagak nahaaan
«1

Comments

• ???????

Yuuuxx....
  • harusnya di BoyxSex aja nih, ha3... :lol:
  • iyaa gwe juga suka banget bukan cuman badannya tapi doi juga pinter lho soal gizi...
    wah kalo jadi pacarnya daku gak perlu repot2 mikir gizi makanan gwe lagi (NGAREPPP) :lol:
  • syawran wrote:
    iyaa gwe juga suka banget bukan cuman badannya tapi doi juga pinter lho soal gizi...
    wah kalo jadi pacarnya daku gak perlu repot2 mikir gizi makanan gwe lagi (NGAREPPP) :lol:

duh doi tuh homo gak yaa?
    lagian kalo homo juga belum tentu sih mau ama gwe :cry:
  • minta donk pic shirtless nya di post dsini.. gw ud nyari2 pic nya dy susah bgt..nyari dmn c??
  • buat "mata adrian",plizzzzzzz... gw pengen bgt fotonya.. thx ya...
  • dia kalo gaks salah pernah jadi cover majalah men's health deh
    cari ajah pas shirtless koks
  • Td pagi dia ada di acara Healthy Life Metro TV, ada yang nonton,ga?
  • nonton!!! gila,keren abis..! lom lagi liat pas dy ngasi liputan2 gt,otot2nya itu loh..
    buat yang punya majalahnya,bisa difotoin ga ato di post donk ksini..
    abis ak udah bingung mau nyari gimana..plissss...... :cry:
  • gw baru tw klo doi muda bgt, baru 25, kerja jd kitchen supervisor, lulusan akademi pariwisata pelita harapan. btw rupanya doi finalis menshealth 2k6 n udah sering jd covermodel, trus dia jg menang dlm kategori sixpack tersempurna. karirnya lanjut dgn menjadi mr.indonesia 2k7. anyway gw dah dapet pic shirtlessnya, tp kok gak seperti yg gw bayangin ya, coba liad dia di metro tv, sekel n gumpal bgt, lebih bikin horny ketimbang shirtless, biceps n dadanya nonjol bgt, gw ampe onani td pagi sambil bayangin remes2 dadanya, lehernya gila so hot n putih, beuh kagak nahaaan

Koreksi... :wink:

Edwin Lau bukan pemenang Mr.Indonesia 2007..tapi dia cuma jadi 2rd RU ajj.. yang menang Reinaldo Natahael Samosir.

Nih Fotonya Edwin pas ikutan MI 2007

• keren..........
  • thx bgt yah!!!! btw.dpt gmbarnya drmn nh?? hehe.. :lol:
  • lumograph wrote:
    Pas gw liat di metro dia keliatan lebih GEDE buanget drpd pic itu ya. Tangannya ampir segede tangan Soraya Haque!
    XDXDXDXD
  • waaa si adrianm langsung ngocrot ngocrot tuuuh setelah dpt pic edwin, ceritain duong fantasi lu ama doi...kayanya sedep hehe btw makasi sama temen2 yg udah nanggepin postingan saya. next pindah ke boysex yuk, rencananya gw mw pasang pic co2 lokal yg bodinya hmmmm yg pasti lu semua gak bisa nahan lama2, gw ntar mw minta opini lu ttg bodi2 mereka, trus anggep aja mereka gay n mau diajak fuck-fuckan, ceritain ya style kalian pas main cinta ama mereka2 itu, lumayan kan buat imajinasi onanikeke, sekali lagi semua untuk kepentingan bersama. oiya kasi tau juga ke anggota lain, biar rame.
  • eh tar gw mw pindah ke boysex, rencananya gw mw posting pic2 oke, lu2 pade tentu diharapkan ninggalin komen dan cerita ttg apa yg bakal kalian lakuin dgn co yg ad d pic itu, seru kan, buat fantasi onani... cerita yg panjang lebih bagus, ini untuk kepentingan kita bersama, mohon kerjasamenyeee
Sign In or Register to comment.