BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Termehek-mehek 5 Januari 2008

edited March 2009 in BoyzStyle
Dear All,
Ada yg nonton termehek-mehek td sore ga, 5 Januari 2008? Tentang istri yg nyari suaminya ternyata suaminya GAY.
Punya 'kucing' dan juga mau dijadiian 'kucing' sm banci kaya.
Kasian euy liat istrinya pas habis acaranya.
Trus aneh, cowok secakep dia kok mau sm banci ya?? padahal temen2nya yg lebih maskulin lebih banyak.
Hmm, bny hal yg membuat gw kepikiran setelah nonton itu. Istrinya juga kasian, mau jd apa yah keluarga kayak gt??.. :cry:
«1

Comments

• btw tanggal 5 kan hari ini,trus ini masi pagi kok udah nonton termehek2.maksudnya tanggal 4 kale yah^^ :wink:
  • iya oi, kesian bAnget istrina,

ck ck ck.
  • dodi90 wrote:
    btw tanggal 5 kan hari ini,trus ini masi pagi kok udah nonton termehek2.maksudnya tanggal 4 kale yah^^ :wink:

iya tuh...itu yang tanggal 4, hari Minggu, sore...
  • he3...klo klian perhatiin...ada percakapan antara Mandala sama Panda yang agak sedikit...well, I can say it's intriguing...cukup menarik untuk disimak...terutama apa yang dibilang si Mandala ke Panda...

ada yang merhatiin ga?

can u guyz guess which conversation scene I'm referring to?

:wink: :P :) :D
  • sandy_kam wrote:
    he3...klo klian perhatiin...ada percakapan antara Mandala sama Panda yang agak sedikit...well, I can say it's intriguing...cukup menarik untuk disimak...terutama apa yang dibilang si Mandala ke Panda...

ada yang merhatiin ga?

Emang dia bilang apa San??
    Profesionalisme??

Mandala kan bilang dia mau makan malam bwt dtp info dr si Tony bwt cr suaminya si klien. Tp katanya udah berkali2 trus sms2nya juga yg udh agak menjurus2..
    Tapi tetap aja mau ngikutin ajakannya si Tony.
    Aneh, sampe kayak gt demi prefesionalismenya.
  • duuugh gliran acara nya bagus aja gue gak pernah nonton......bt gue
  • iya kacian amat istrinya....................
  • seru seru acara termehek mehek hehehe........

tapi sering karang epi. termehek mehek ternyata target nya itu gay wah wah....
  • ffc2002 wrote:
    sandy_kam wrote:
    he3...klo klian perhatiin...ada percakapan antara Mandala sama Panda yang agak sedikit...well, I can say it's intriguing...cukup menarik untuk disimak...terutama apa yang dibilang si Mandala ke Panda...

ada yang merhatiin ga?

Emang dia bilang apa San??
    Profesionalisme??

Mandala kan bilang dia mau makan malam bwt dtp info dr si Tony bwt cr suaminya si klien. Tp katanya udah berkali2 trus sms2nya juga yg udh agak menjurus2..
    Tapi tetap aja mau ngikutin ajakannya si Tony.
    Aneh, sampe kayak gt demi prefesionalismenya.

mmm...OK, itu no. 2 deh. ad no. 1 nya soalnya.

jadi gni. inget ngga waktu mereka bertiga naek mobil ke salon? nah, si klien ma Panda kan kayaknya cuek aja tuh waktu dsuruh trun untuk masuk salonnya dan tanya apakah si stylist yg namanya Anton itu ada ato ngga. tp si Mandala ngga. as u might've seen if u watched it, dia kan yg ogah banget gtu turun brg untuk ikut masuk salon untuk nanya. si Panda kan mpe bingung tuh, knp si ini org ga mau bgt trun, org ga bakal ada apa2 juga. trus akhir punya akhir, Mandala bilang ke si Panda klo itu salon 'kucing'.

nah, gwa ga tau ya apakah Panda emg bener2 have no idea about what 'kucing' means or not, tp yg jelas si Panda kan mpe bilang, salon kucing drmananya? wkt dia trun & masuk bwt nanya2, dia juga blg ke Mandala dia ngga ngeliat itu salon buat pets-dressing, tp buat org.

akhirnya Mandala dengan jengkel bilang (setelah tanya2 dengan si Anton itu selese) ke si Panda, masa ngga tau si maksudnya 'kucing' apaan, 'kucing' tuh maksudnya p*c*n co. gtu kan?

nah, dsini yg bikin gwa tertarik untuk berpikir. Mandala kok bisa tau artinya, padahal Panda yg segitu gaulnya aja dengan polos dia bilang ngga ngerti artinya. dan emang yg ngerti arti 'kucing' dalam konteks ini kan emg cm PLU doang. berarti?

well...u guyz can conclude it urself...

he3... :wink: :P :) :D
  • Kata temen gw itu acara gak bener..
    Ternyata itu semua pake pemaen, mereka semua itu casting dulu sebelumnya..
    Maybe ceritanya bener adanya, cuma pemainnya itu bukan orang yg mengalami cerita tersebut...
    Oh ya... ffc2002, mau koreksi nich dikit... Tgl 4 Januari 2009 bukan tgl 5 Januari 2008
  • menurut gw semuanya rekayasa...
  • iam_REBEL wrote:
    menurut gw semuanya rekayasa...

tp diantara acara sejenis gw lebih suka termehek-mehek. soalnya lebih rapi n bisa enjoy ntnny.
  • yg aneh pas scene kamar pijat

kok kameranya jelas bgt yah ga blur blur dikit

kalo emang candid mah pasti posisinya agak jelek gitu dan gimana cara mandala naro kamera tersembunyinya

kalo candid gapapa si pemijit kliatan mukanya mskpn di blur

ini kesannya ud di set biat ga muncul mukanya dengan item item lingkaran
  • ada d youtube???
  • gw kasih tau ya, acara ini bukan real reality, sudah ada skenarionya.. silahkan tanya ke teman2 di transtv.
Sign In or Register to comment.