BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

udah nonton BEAUTIFUL BOXER?

edited December 2008 in BoyzStyle
Woi.... hadirin hadirot..

hehe...
Malam ini, ku sendiri tak ada yang menemani.. loh kok jadi nyanyi...
Gini2,
Tadi gue baru aja nonton Beautiful Boxer, film asal Thailand yang mengangkat sisi lain dari dunia boxing Thailand, yaitu muaythai. Lebih tepatnya, seorang petinju laki-laki tapi dia tidak mengakuinya. Dan film itu termasuk film festival yang sukses.
Yang mo gue tanya:
1. Buat yang udah nonton, menurut kalian gimana, pelajaran berharga apa yang bisa lo tanggep?

2. Kasi tau donk... kalo diantara lo semua yang tahu Festival Film Gay and Lesbian di Indonesia?? Itu kapan sih diadainnya... Pengen tahu banget... coz penasaran sama film2 tentang Gay and Lesbian lainnya. Thx2...

3. Pada tahu gak sih, beli film2 ttg Gay and Lesbian, kayak No Regret, Formula 17, Kilometer Zero, dll itu beli dimana ya??

THX for all of u guys info!!! :D

Comments

• one thing bout the movie...
    film itu menggugah keimanan gw buat suatu hari nanti jadi pere yg pure
    :lol:
  • afkaristan wrote:
    one thing bout the movie...

Are serious?
    Gud luck, anyway!
  • raydewe wrote:
    afkaristan wrote:
    one thing bout the movie...

Are serious?
    Gud luck, anyway!
    of course not,
    i still wanna be lekong
  • Filmnya emang menyentuh. Minimal buatku sih.

Kalo mau film drama, coba cek webku http://ramzdesk.wetpaint.com
  • hmmm...
    film nya lumayan enak buat ditonton.
    at least pemeran utamanya nyegerin... :oops:
  • BB....Adalah Salah Satu Film Gay Yang Masih Melekat diingatan Gwe...Kekuatan Film ini Terletak Pada Ide dasarnya.Karena Selama ini Film2 gay Hanya Berkutat pada Self acceptance. Tapi BB meramu tentang kehidupan gay menjadi lebih luas.

Sekalian mau ngabarin kita dari Arus Pelangi Movie Club pada bulan Januari akan memutar "Bangkok Love Story" so kami berharap kamu bisa datang ya....

Salam Moviegers
    Yatna_PeLanGi
  • BB....Adalah Salah Satu Film Gay Yang Masih Melekat diingatan Gwe...Kekuatan Film ini Terletak Pada Ide dasarnya.Karena Selama ini Film2 gay Hanya Berkutat pada Self acceptance. Tapi BB meramu tentang kehidupan gay menjadi lebih luas.

Sekalian mau ngabarin kita dari Arus Pelangi Movie Club pada bulan Januari akan memutar "Bangkok Love Story" so kami berharap kamu bisa datang ya....

Salam Moviegers
    Yatna_PeLanGi
    Wah,seru2.bln januariny kpn tuh tepatny&dmana? Bisa contact email gw: [email protected]. Btw,gw dah ntn bangkok love story via youtube.touching bgt.apalagi kbrny,slh satu pemeranny,waktu main di bls br 17thn.pengen ntn yg gambarny lbh bagus sih.
    Thx anyway.can't wait ur mail.
Sign In or Register to comment.