BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TAEKWONDO ADA YG IKUT??

edited December 2008 in BoyzStyle
sEBEnernya bikin topik ini mau tanya doank begini:

Karena aku udah merasa tidak bugar semnejak kuliah dan naik berat 20 kg, rasa hati ingin langsing kembali dan bugar kaya dulu jaman SMp SMA pas masi ikut taekwondo..tapi begini

-Sertifikat uda sisa fotokopian doank, yang asli entah kemana. itu juga aneh masa dari geup 9-4 sertifikatnya sama persis cuma beda noimor geupnya, tapi itu resmi...bingung deh seingetku dulu SMA kels 1 tuh ujian ada macem2 termasuk sparing juga

masi bisa lanjut sabuk ga ya ?? lumayan udah lulus ujian geup 4...dikid lagi merah...masa aku harus ulang dari awal[/b]

Comments

• he3...

dulu gwa mpe ijo strip apa-ya-abis-ijo?-merah-ato-biru-ya?-gwa-lupa...

he3...si ko2 gwa mpe sabuk apa-ya-abis-ijo?-merah-ato-biru-ya?-gwa-lupa strip apa-ya-abis-itu-gwa-lupa-juga ...

he3...ga jelas bgt ya omongan gwa...

:wink: :P :) :D
  • gue malah kaga inget gue geup apa, ahahah, gue lebih inget sabuknya doank. uda biru strip merah nih.. :lol: tapi gue sih rela2 aja kalo diturunin, abis ujiannya diluluskan gituh sih.. jadi merasa gak setinggi warna sabuk gue.. --"

i love taekwondo anyway~~ hehehe..
  • ow...aku juga suka banget taekwondo....kadang ada sabem yang oke banget..hukum aku sabem!
  • sandy_kam wrote:
    he3...

dulu gwa mpe ijo strip apa-ya-abis-ijo?-merah-ato-biru-ya?-gwa-lupa...

he3...si ko2 gwa mpe sabuk apa-ya-abis-ijo?-merah-ato-biru-ya?-gwa-lupa strip apa-ya-abis-itu-gwa-lupa-juga ...

he3...ga jelas bgt ya omongan gwa...

:wink: :P :) :D

Situ bingung2 karepe dewek :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.