BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Termehek-mehek

edited January 2009 in BoyzStyle
Hey. Ad yg nnton termehek-mehek tnggl 20 Des g?
Ad prmpuan cri bpak ny.
D tlsrin k club PLU, g tw ny bpak ny PLU.
Kshan bngt nh.
«1

Comments

• Gue tadi nonton. Menurut gue, tokoh antagonisnya tu si cowok pacar si cewek yg bapaknya PLU.

Guys, tokoh bapak yang PLU itu beneran gak sih?...
  • ya ampun! itu acata 100% REKAYASA COY! masih juga di bahas...ck...ck...ck... :lol: :lol: :lol:
  • Bhngan y?
    Klw gtu, cafe ny it, bnran atw g?
  • sepertinya agak ada yang aneh, anaknya seumur gt dan bapaknya masih muda gt, menurut gw sih..trus dia dengen PD nya mukanya ga di blur...ckckckc..tayangan yang aneh'..lol
  • FAKE BANGET!!!!!!!
  • mau itu bohong apa gak, diantara acara sejenis yg lain gw ttp suka ma yg ini. klo acara laen ketahuan jelas boongny klo termehek2 rapi bgt jd gak gt keliatan.
  • haahaa, gnian dibicarain,..

gw jd 'sukar' pcaya ma acara jnis ginian semenjak kk gw crtia, soal tmnnya.
  • tapi yg jadi bapaknya lumayan

hihihihihi

:lol: :lol: :lol:
  • dhidhi wrote:
    Hey. Ad yg nnton termehek-mehek tnggl 20 Des g?
    Ad prmpuan cri bpak ny.
    D tlsrin k club PLU, g tw ny bpak ny PLU.
    Kshan bngt nh.

yupz betul .... gw nonton kok... hehe
  • elokahida wrote:
    Gue tadi nonton. Menurut gue, tokoh antagonisnya tu si cowok pacar si cewek yg bapaknya PLU.

yah kalau kata gw sich cowok sang ceweknya wajar lah berlaku seperti itu karena menurut gw sendiri itu hal yang wajar dilakukan karena dia udah married dan hal itu harus di cari dehh .. coba diantara kalian sendiri ... kalau married dan sebagainya harus butuh pengakuan ortu kan ?
    lebih afdoll khan ??
  • sandx wrote:
    ya ampun! itu acata 100% REKAYASA COY! masih juga di bahas...ck...ck...ck... :lol: :lol: :lol:

yah loe juga kagak bisa ngejudge rekayasa atau kagak dunk ... itu sich gimana menilainya aja .... ^_^

kalau loe kagak suka yah jangan di tonton dan jangan di lihat ... menghina karya cipta org itu bisa kena sangsi loch ... !!
  • cesc8 wrote:
    mau itu bohong apa gak, diantara acara sejenis yg lain gw ttp suka ma yg ini. klo acara laen ketahuan jelas boongny klo termehek2 rapi bgt jd gak gt keliatan.

yah itu khan urusan dia lah .. semua juga di sensor dan di edit !! hehehe
  • PoLLuX wrote:
    tapi yg jadi bapaknya lumayan

hihihihihi

:lol: :lol: :lol:

nalurinya keluar dehh .. Poloss yah jeng .. ^_^
  • Gw juga sempet nonton tuh!
    Termehek-mehek episode itu emang lumayan seru mnurut gw, mo fake mo asli....

Gak cuma itu, di acara CLBK SCTV, gw liat Jeede Joe, temen FS dan member BF tampil di acara itu lho. ceritanya Si Jody ini mo balikan lagi sama cewek, namanya... (lupa)

Benarkah reality show itu asli?
    Gw semakin gak yakin...
  • elokahida wrote:
    Gue tadi nonton. Menurut gue, tokoh antagonisnya tu si cowok pacar si cewek yg bapaknya PLU.

yah kalau kata gw sich cowok sang ceweknya wajar lah berlaku seperti itu karena menurut gw sendiri itu hal yang wajar dilakukan karena dia udah married dan hal itu harus di cari dehh .. coba diantara kalian sendiri ... kalau married dan sebagainya harus butuh pengakuan ortu kan ?
    lebih afdoll khan ??

ya, gue gak suka gaya si cowok yang super ngotot maksain kehendak. Belum kawin aja dah mirip diktator, apalagi dah kawin?...
Sign In or Register to comment.