BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DAN BROWN ^^

edited December 2008 in BoyzStyle
Guysm ada yg udah baca ato pernah baca buku novel karangan Dan Brown ga?
Yang judul" nya Angels & Demons, Da Vinci Code, The Solomon Key (Blm terbit), Deceptions Point, Digital Fortress...
Bukunya keren" banget, apalagi yg Angels & Demons. Yang Da Vinci kan dah keluar tuh filmnya nah rencananya sih Angels & Demons keluar bulan May 2009 gitu.
Inti ceritanya sih ada hal yang menjadi kontroversi antara pihak gereja dan para ilmuan mengenai penciptaan bumi, kenapa natal tanggal 25 desember yang harusnya bulan Maret apa April gt dhe lupa gw jg ^^
Pembunuhan paus dan pengganti" nya.
Tapi yang paling keren sih Tulisan Abigramnya.
Bagi yang belon baca, buruan dhe baca kerennnn abiezzzz

Comments

• dUduLz wrote:
    Yang judul" nya Angels & Demons, Da Vinci Code, The Solomon Key (Blm terbit), Deceptions Point, Digital Fortress...
    Bukunya keren" banget, apalagi yg Angels & Demons. Yang Da Vinci kan dah keluar tuh filmnya nah rencananya sih Angels & Demons keluar bulan May 2009 gitu.
    Inti ceritanya sih ada hal yang menjadi kontroversi antara pihak gereja dan para ilmuan mengenai penciptaan bumi, kenapa natal tanggal 25 desember yang harusnya bulan Maret apa April gt dhe lupa gw jg ^^

Pengen bc, gw incer d
    Btw, maw tny, novel terjemahan gt, enaknya bc yg versi asli ato yg uda di terjemahan??
  • yappp

gw juga udah baca... keren
  • dUduLz wrote:

digital fortess paling jelek
    da vinci code bagus
    deception point lumayan ( bagus)
    yg angel n demon bagus, gw paling suka yg angel n demon ( sambil bayangin seksinya tuh carmelegno,-gw ga salah nulis kan? red)

anyway, gw punya link e booknya.
  • Gua sih lebih seneng baca versi inggrisnya. Tapi yah, gak semua novel bisa dapet.
  • q_cept wrote:
    Gua sih lebih seneng baca versi inggrisnya. Tapi yah, gak semua novel bisa dapet.

Nyari yg vers inggris aja ah..
    Nambah2 vocab ^^
  • dUduLz wrote:

digital fortess paling jelek
    da vinci code bagus
    deception point lumayan ( bagus)
    yg angel n demon bagus, gw paling suka yg angel n demon ( sambil bayangin seksinya tuh carmelegno,-gw ga salah nulis kan? red)

anyway, gw punya link e booknya.

mau donk link nya...
    males bawa2 buku nih...
  • Yup emank paling bagus n my fave is Angels and Demon.
    Klo mau yang lebih real ya baca yg versi aslinya, klo terjemahan sih boleh lah :)
    Filmnya rencana mau diputer bulan May 2009. Wajib n harus nonton dhe, mau ngebayangin si Carmelengo nya nih :P
    Tp kayaknya versi film kurang menarik dhe, klo baca buku ada bbrp hal yang bs di kupas habis sedangkan di film kayaknya ga gitu, hal yg terjadi di DaVinci Code.
    Ga sabar jg nunggu yang The Solomon Key thn'09 tar keluar, cuman ya masih lama kali dapet yg versi Indo nya ^^
    Kemaren pas lagi ada diskon 30% di Mal Ciputra akhirnya gw borong buku2 novel :D Jd udah lengkap dhe semuanya...
    Kira2 buku yg bagus2 lagi apa ya?
    Gw sih lagi baca yang Resurrection nih.
  • emang buku karya down brown keren2.
  • Ini lagi dibaca...

KEREN BEUDH
Sign In or Register to comment.