BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartu Perdana HP buat Inet

edited January 2009 in BoyzStyle
Kartu perdana apa yah yang paling murah buat dipake inet-an di HP? Skrg g pake XL Xtra,, dan buat dipake inet-an boros banget. Apalagi kalo dah buka boyzforum dah gak inget waktu lagi :D
«1

Comments

• Yg lumayan murah menurut gw:
    IM3/Mentari:
    volume based: Rp1,1/KB
    time based : Rp 110/menit

Axis : Rp0,7/KB

Semoga membantu...
  • mmmhh.. internetannya aktif banged ga nih??

kalo buat sekalian OL di komputer,, make indosat broadband aja..
    pasca bayar sih.. cepe sebulan unlimited *walopun kalo udah 2giga speed turun*.. tapi,, lumayan lah,,
  • Klo bwt d hape mending pake axis..kualitasny jauuuh lebi stabil drpd im3,gw ud coba pk 2.2ny jd bs ngbandingin lah..
  • SFinn wrote:
    Klo bwt d hape mending pake axis..kualitasny jauuuh lebi stabil drpd im3,gw ud coba pk 2.2ny jd bs ngbandingin lah..

AXIS ?? Serius kamu!?
    Saya nyaris aja nganggep AXIS ga bisa dipake internetan! Alasannya? Dipake browse ke situs wap saja loadingnya berasa selamanya... (Rata2 loading berhenti pas dah masuk hitungan 5KB data).

Ini betul fakta! Khususnya kawasan Bandung. Penasaran, saya telpon operator untuk kejelasan layanannya...

Pertama, suara operator tidak terdengar jelas (noise yg muncul lebih mirip suara hujan lebat), padahal saya pindah posisi supaya lbh baik, tapi tetep saja. Buruk

Samar2 dia bilang, jalur internet sibuk mas.
    Sabar, saya tunggu hingga tengah malem, cuma bisa load 15KB saja. lalu timed out.
    Subuh hari, stuck di 25KB, lalu timed out.

Buat saya, AXIS masih 'orok', perlu banyak bebenah utk kualitas layanannya...

Sekarang saya pakai Mentari. Lancar...
  • angelofgay wrote:
    Kartu perdana apa yah yang paling murah buat dipake inet-an di HP? Skrg g pake XL Xtra,, dan buat dipake inet-an boros banget. Apalagi kalo dah buka boyzforum dah gak inget waktu lagi :D

Kartu perdana yang murah untuk internet: 1. AXIS

yang murah no 2 IM-3

Yang Lain nya mahaal...OK SeLamAt Mencoba
  • angelofgay wrote:

Kartu perdana yang murah untuk internet: 1. AXIS

yang murah no 2 IM-3

Yang Lain nya mahaal...OK SeLamAt Mencoba
  • angelofgay wrote:
    Skrg g pake XL Xtra,,
    Apaaaaaaaaaaaaa.........??????????

XL...??

He....He...
  • IM3 tetep Nomor Satu!!
  • IM3 tetep Nomor Satu!!
  • IM3 tetep Nomor Satu!!
  • koq pada triple post smua ya
    pasti browsing lewat hape yach?
  • Ow,mungkin jaringan axis d bandung masih lemah..gw d jakarta si fine2 aj,apalagi telp.operator suarany jelas banget koq..
  • Nih gw ngepost di boyzforum pake m3, krn murah. Sebenarnya krtu as jg murah rp 1/kb cuma hrus pake ngedaftar segala... cape d !
  • gw beberapa waktu lalu klo browsing via hp lebih suka pake axis dripada im3. karna axis jauh lebih stabil daripada im3 (lokasi gw di jogja).

skrg dah jarang browsing via hp, soalny udah pake im2 prabayar yg unlimited
Sign In or Register to comment.