BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KLUNGKUNG, BALI...infonya dong....

edited November 2008 in Nusantara
Dear All.

Rencananya kamis depan, 06 nop, aku mesti ke klungkung bali. ada teman disana ? semalam di klungkung, 2 malam di kuta.....
reko, yana, sama temen2 lain bantu gw ya... atau temani gw menikmati jalan-jalan bali......
berapa lama perjalanan by car dari kuta ke klungkung ? gw buth transportasi nih bro.... help me ya .......please.....

Comments

• Lo ke terminal ubung az dl,dr st lo cari angkot yg ke terminal batubulan,..
    Stlh it lo cr bus yg jurusan amlapura/karangasem.
  • Lo ke terminal ubung az dl,dr st lo cari angkot yg ke terminal batubulan,..
    Stlh it lo cr bus yg jurusan amlapura/karangasem.

tq ya bro..... gw nginep di kuta, pagi2 baru ke klungkung, mungkin mau sewa mobil aja biar ndk repot ganti2 angkot....
  • salam kenal
    kalo butuh sekedar tmn share Ym yudi_aj84
    kalo gak jg gpp
    ok
  • welcome to bali :-) duggh jadi pengen ke bali lg nekh....BaLi TOP B G T dekh. I LOVE BALI.....nanti kalo ksana lg kontak teman teman yg dibali yaa :-D
  • XdaII wrote:
    welcome to bali :-) duggh jadi pengen ke bali lg nekh....BaLi TOP B G T dekh. I LOVE BALI.....nanti kalo ksana lg kontak teman teman yg dibali yaa :-D

alll.....
    gw dah di bali nih..... lonely....... :(
  • aryadutha wrote:
    XdaII wrote:
    welcome to bali :-) duggh jadi pengen ke bali lg nekh....BaLi TOP B G T dekh. I LOVE BALI.....nanti kalo ksana lg kontak teman teman yg dibali yaa :-D

alll.....

ke jalur gaza aja di deyana pura sana :D
  • pilatme wrote:
    aryadutha wrote:
    XdaII wrote:

alll.....

:) .......hi latme......
  • aryadutha wrote:
    pilatme wrote:
    aryadutha wrote:
    XdaII wrote:

alll.....

:) .......hi latme......

kasian
Sign In or Register to comment.