BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yanaroester masuk TOP 5

edited November 2008 in Nusantara
Terima kasih banyak degh buat team , yang mana yanaroester masuk ke TOP 5 . Sekali lagi terima kasih Buanyak.

Comments

• Terima kasih banyak degh buat team , yang mana yanaroester masuk ke TOP 5 . Sekali lagi terima kasih Buanyak.

Yana.... maksudnya masuk TOP 5 itu, top5 apaan sih ?
    apa ada kompetisi ? kok saya gak pernah tau ya ?

asal jangan TOP 5 tukang ngebual aja....
    he--he-he-he,,,,... becandaaaaaaaaaa.....

anyway, SELAMAT ya buat YANA
    atas masuknya Yana dalam urutan TOP5.
  • Yah buka aja di boyzgathering , aku juga taunya dai bang rais malah ...
  • selamattttttttt ya yana........, wah lama aku gak maen ke forum , ternyata kang yana dah jadi TOP 5 nya forum nehh...

wow....

cheeersss...

TOP 5 --- > http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=7836437
  • Iya Ded kamu lama gak nongol kemana aja seh ...tuh dicari mas reko hahaha .
  • ya neh kang yana..., kemaren gak pernah nyalain comp.., maless..., sibuk ma keponakan..., ama sibuk orderan nehh.... :P

cheeersss...
  • Wah full order neh ceritanya ? Bala bala dunk orderannya biar sama sama merasakan ehhe .
  • orderan jaga anak mau gak?????? kalo aku mah orderannya special jaga bapaknya hehehhehehhehehe
Sign In or Register to comment.