BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Reinaldo Samosir (mister indonesia 2007)

edited February 2009 in BoyzStyle
lihat photo dia pake swimwear diblog gw
indohunksblog.blogspot.com

menurut kalian gmn?
«1

Comments

Kok biasa aja ya... :roll:
    Tapi gpp.Selera orang beda2 kan.
  • malah, bisa dibilang badannya agak gendut loh
    ga "jadi" gitu badannya...
    tapi tampangnya lumayan ok lah
  • Iyah...badan gak jadi gtu jadi 1st RU Miss Internasional...tapi kalo Juara I Miss International sumpah keren bgt..blasteran Swiss Jepang, TARO ALEXANDER..Rahangnya Kokoh, matanya tajem bgt..

• wihhh~~~

heran deh gw. kenapa sih klo blasteran kaukasia~asia,
    gak cewe, gak cowo. pasti hasilnya bagus mulu :D :D :D

another pict

• lumograph wrote:
    Iyah...badan gak jadi gtu jadi 1st RU Miss Internasional...tapi kalo Juara I Miss International sumpah keren bgt..blasteran Swiss Jepang, TARO ALEXANDER..Rahangnya Kokoh, matanya tajem bgt..

Mrk MISTER kale, bkn MISS :lol:
    juarana mang keren. cute :D
  • Hahahaha..LOL...iyah...sowry deh, masih demam Miss Universe gw, lagian Male Pageant di Bumi ini kan ga populer2 bgt :wink:
  • Gua kenal ama orangnya.. anaknya baek koq.
    Kenal dari sodara gua yang kuliah bareng dia di atma
    Dulu anaknya kurus kering getu, trus rajin membesarkan diri ke gym terus
    Harusnya bang rei udah lumayan tajir seh sekarang katanya sering main same *ehem*..tante tante kaya di Jakarta..
  • Klo Alexander yg swedia tuh gw suka bgt, tp kok susah ya nyariposenya yg swimwear, padahal international man kan ada acara swimwear, gw baca katanya dia canggung ya pake swimwear, padahal gw paling suka dia.
  • d_avenger wrote:
    Gua kenal ama orangnya.. anaknya baek koq.
    Harusnya bang rei udah lumayan tajir seh sekarang katanya sering main same *ehem*..tante tante kaya di Jakarta..

masa sama tante2?
  • gerald wrote:
    d_avenger wrote:
    Gua kenal ama orangnya.. anaknya baek koq.

masa sama tante2?

Yup..sama ama tante tante... straight as an arrow.. bukan sama mas mas koq..

Cuman ngak tau sekarang masih apa ngak?.. itu kan jaman kuliah lebih dari setaon yang lalu. kayanya sekarang dia karirnya di bidang modelling udah lumayan.. kemaren ketemu pas disingapore beberapa bulan kemarin, dia di book buat singapore fashion week.. bayaran seharinya S$1000 dan belom termaksud biaya kalo ada show, events, etc..Orangnya yang bilang sendiri
  • maksudq bkn heran ko sama tante2, bkn om2. heran emang melayani tante2 gt? ga d tampang :) tp model kali ya. biasa akting. keliatanna innocent.

wah km temenna? ad foto dia ga?
  • gerald wrote:
    maksudq bkn heran ko sama tante2, bkn om2. heran emang melayani tante2 gt? ga d tampang :) tp model kali ya. biasa akting. keliatanna innocent.

wah km temenna? ad foto dia ga?

Ada sih bro, cuman enak apa upload2 foto orang di inet?
  • gak ada lagi apa....cowoq indonesia yang lebih keren badan dan mukanya dari die..........tapi emang juaranya sich cute ++++...OMG fahrani i love her so much....wkwkwkwkwk
  • juara hihihi
  • gerald wrote:
    lumograph wrote:
    Iyah...badan gak jadi gtu jadi 1st RU Miss Internasional...tapi kalo Juara I Miss International sumpah keren bgt..blasteran Swiss Jepang, TARO ALEXANDER..Rahangnya Kokoh, matanya tajem bgt..

Mrk MISTER kale, bkn MISS :lol:
    juarana mang keren. cute :D

gw malah lbh suka yg dari brazil. ganteng euy
Sign In or Register to comment.