BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sauna hotel 89 BATAM

edited November 2008 in Nusantara
wooooi...! woro2 buat para banci2 di batam skg udah ada tempat buat mangkal khusus di batam coba aja dateng ke sauna dan gim hotel 89, buuuanyak bgt !
«1

Comments

• mau donk ke batam....ada yng mau ngajak gw dan bayarin gk?? :lol: :lol: :mrgreen:
  • leeon wrote:
    mau donk ke batam....ada yng mau ngajak gw dan bayarin gk?? :lol: :lol: :mrgreen:

ngga tahan de .. yang gue tulisin merah itu ... hehehehehe
    lu naek kapal pelni ajah .. murah dan meriah tuh ......
  • satria wrote:
    leeon wrote:
    mau donk ke batam....ada yng mau ngajak gw dan bayarin gk?? :lol: :lol: :mrgreen:

hahaha...hare gene masih disuruh naik kapal bang????ckckckck......apa kata dunia :lol: :lol: :lol:
  • leeon wrote:
    satria wrote:
    leeon wrote:
    hahaha...hare gene masih disuruh naik kapal bang????ckckckck......apa kata dunia :lol: :lol: :lol:

mangkanya .. jangan maok di bayarin luh .. ntar di suru ngapa ngapa lagi tuh ..... .... halah .... :lol: :lol: :lol:
  • boleh di infoin monthly fee-nya brapa? trus ada yg untuk per-sekali-masuk gak?
  • tau kmrn gue nginep dihotel 89 aja... :roll: :roll: :roll: :roll:
  • leeon wrote:
    satria wrote:
    leeon wrote:

ihh tante leona sok eksklusif deh.. klo mau enak ya bayar sendiri donk.. hihihi.. AddEmoticons12616.gif
  • depe80 wrote:
    boleh di infoin monthly fee-nya brapa? trus ada yg untuk per-sekali-masuk gak?

per bulan nya 240 rb. sekali kunjungan 25 rb.
  • calberuz wrote:
    tau kmrn gue nginep dihotel 89 aja... :roll: :roll: :roll: :roll:

yakin deh cal, hotel elo kemaren tuh salah satu d bestnya batam
  • om satria? jadi gak gathering di batam awal juni? tanggal brapa?
  • gw fitnes di 98... jarang ada yg cakep, isinya om2 semua
  • biasa yg rame jam berapa dan hari apa ?
  • Ada yg Pri gak ?? Kayaknya susah bener ya Chi cari Pri di Batam ini...... :cry:
  • ada kok banyak. email aja ke [email protected].
    aq tunggu ya
    Ada yg Pri gak ?? Kayaknya susah bener ya Chi cari Pri di Batam ini...... :cry:
  • ada kok banyak. email aja ke [email protected].
    aq tunggu ya
    Ada yg Pri gak ?? Kayaknya susah bener ya Chi cari Pri di Batam ini...... :cry:

Duh....s0rry ban9etz...
    Mksd w itu br0nd0nk Pr1 yg sl1m & d1bawah umur 25...

:cry:
Sign In or Register to comment.