BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ayo Gamers sini sini

edited February 2009 in BoyzStyle
menurut kalian skrng tuh mending game MMORPG,ato game fantasy dance gtu? ato apa??

skrng sih dam masi nglanjutin ayodance,soalnya kagok mu ke lv 50 hehe,tapi katanya ada game MoF?seru gak tuh? pengen coba tapi g ada temenn, ayoo ada yg mu maen bareng gg? ato ada game laen yg menarik ayo sebutin heheee ;D
«134567

Comments

• black_kid wrote:
    menurut kalian skrng tuh mending game MMORPG,ato game fantasy dance gtu? ato apa??

skrng sih dam masi nglanjutin ayodance,soalnya kagok mu ke lv 50 hehe,tapi katanya ada game MoF?seru gak tuh? pengen coba tapi g ada temenn, ayoo ada yg mu maen bareng gg? ato ada game laen yg menarik ayo sebutin heheee ;D
    abx juga main mof kali uda rame sekarang
  • wohhh baru lv 28 sayah mof mah,bingung hunt dmanah jadi prist susah cari grup ! :(
  • Game yang bagus tetep Red Alert
  • black_kid wrote:
    wohhh baru lv 28 sayah mof mah,bingung hunt dmanah jadi prist susah cari grup ! :(
    selalu pake char warrior kalo abx mah :lol: :lol:
  • ada yang nawain MMORG?
    pertanyaan gw cm 1

ada char dagger ngak ?
    ngak ada? kelaut ajah !
    kalo ada ? gw maenin...

knp gw suka Char Dagger?

Tantra : DRuka
    Lineage : SoulBreaker, Plain walker , Ambyss Walker, Adventurer
    World Of Warcraft : Rogue
    RO : Assasin Dagger

soalnya dagger diberikan damage melee kecil tapi damage skill extra besar dan disertai skill/ kemungkinan 1 hit die.
    dagger tuh keren abis

senjata imut2, damage amit2 :twisted:

karakter dagger, biasnaya HP relatif kecil dengan Evasion,/Evade, Dodge, yang besar...

karakter dagger di sebagian MMORG disetarakan dengan Archer, karena sifat2 yang sama..

biasanya dagger adalah HITTER waktu hunt BOSS/Raid Boss/PIT Boss

makanya knp gw ngak maen RF, Deco, Domo, dll

kalian uda tao kan jawabannya sekarang
    gw spesialis maen char dagger loh :!: :lol: :lol: :lol:
  • black_kid wrote:

waduh...gwa sukanya masih maen PS ni...wakakakakak... :lol: ...kampring banget si...

yah...tp justru itu...maen game console...so classic, so enjoyable...he3...well, at least that's what I think... 8)
  • anacronox wrote:
    ada yang nawain MMORG?
    pertanyaan gw cm 1

ada char dagger ngak ?
    ngak ada? kelaut ajah !
    kalo ada ? gw maenin...

knp gw suka Char Dagger?

Tantra : DRuka
    Lineage : SoulBreaker, Plain walker , Ambyss Walker, Adventurer
    World Of Warcraft : Rogue
    RO : Assasin Dagger

soalnya dagger diberikan damage melee kecil tapi damage skill extra besar dan disertai skill/ kemungkinan 1 hit die.
    dagger tuh keren abis

senjata imut2, damage amit2 :twisted:

karakter dagger, biasnaya HP relatif kecil dengan Evasion,/Evade, Dodge, yang besar...

karakter dagger di sebagian MMORG disetarakan dengan Archer, karena sifat2 yang sama..

biasanya dagger adalah HITTER waktu hunt BOSS/Raid Boss/PIT Boss

makanya knp gw ngak maen RF, Deco, Domo, dll

kalian uda tao kan jawabannya sekarang
    gw spesialis maen char dagger loh :!: :lol: :lol: :lol:
    oww gituhh
  • gw maen MOF
    nick:Marlboro
    Circle:Micro
    Job :Saint
    Lv:50

whis me aja kalo bisa gw bantu gw bantu
  • pada maen lineage sono !!
    nih gw ada client nya ..
    kalo ud amaen ini pasti males liad game2 indo yang busuk !!

ini lineage, server lokal alias PRIVATE server. tapi yang maen banyak loh..

kalo mao silakan PM gw , ntar elo copy dari master gw ...
    OK GAYS !! 8)
  • Entah kenapa gw skrg udah ga tertarik maen game yg long term semacam MMORPG.
    Jadi suka maen game yg cepet selesei n per-round aja. Kaya dota, gunbound. Soalnya gak terikat ama apa-apa.
    Klo maen game MMORPG, sekali udah "keiket" bisa kaya dulu waktu maen RO. Entah berapa juta diabisin cm buat beli equip, char, dll.
    Udah gitu, pasti bawaannya pengen maen mulu. Ningkatin level lah, pengen nyari item ini-itu. Yg ada malah dibawa puyeng maen gamenya.
    Huehehehe >_<

@ anacronox : Sama gw jg mayan suka char dagger. Damage bole imut tapi ASPD jangan ditanya. Rata-rata char dagger pasti diberkati dengan ASPD gede karena tipikal senjata kecil lebih enteng. (Kan ngga mungkin senjata segede gaban punyanya char tipikal warrior bisa diayun segampang itu.)
  • Wah, kalo gitu ga cocok deh maen Master of Fantasy, soalnya speed senjatanya bener2 ancur :D
    Dan gamenya masi 2 dimensi

Tapi anehnya, gw kok malah kecanduan ya? :D :D

Title: Master of Fantasy
    Job: Archer lv 20+
    Posisi Hunt sekarang: Darren Mine (Small Demon, Skeleton Wheel)
    Nick: Ada deeeh. Liat aja kalo ada Hunter yang dikejar2 sama segerombolan monster, dan masang ranjau kayak org gendeng. Mungkin itu gw :D
  • Neo-TinMan wrote:
    Wah, kalo gitu ga cocok deh maen Master of Fantasy, soalnya speed senjatanya bener2 ancur :D
    Dan gamenya masi 2 dimensi

Tapi anehnya, gw kok malah kecanduan ya? :D :D

Title: Master of Fantasy
    Job: Archer lv 20+
    Posisi Hunt sekarang: Darren Mine (Small Demon, Skeleton Wheel)
    Nick: Ada deeeh. Liat aja kalo ada Hunter yang dikejar2 sama segerombolan monster, dan masang ranjau kayak org gendeng. Mungkin itu gw :D

boleh nich ketemuan di game lol
    nick gw Marlboro
    job saint
  • Marlboro wrote:
    gw maen MOF

Tar lg dpt TV donk.
  • saodah wrote:
    Marlboro wrote:
    gw maen MOF

Tar lg dpt TV donk.
    dia ma ngincer ipod doank!!! :lol: :lol:
  • lebih suka main game console saya :oops:
    kl main mmoprg atau game online kaya gitu bisa bikin lupa diri :oops:

palingan kl mau main online ckp connect ps3 saya ke internet n ngadu bareng gitu seperti main guitar hero 3, call of duty 4 atau hot shots golf :oops:
Sign In or Register to comment.