BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

QUEER AS FOLK

edited December 2007 in BoyzStyle
halo semuanya...!!

eh, ada yg tau serial Queer As Folk ga? gw pernah ntn cuplikannya aja... kesan:

GILEE.... keren bgt... pemainnya muda2, cute (baca: cute bukan kiyut), ceritanya keren lagiii.... udah gtu banyak adegan f**king, kissing , pokonya top banget deh

klo ada yg punya serialnya (dari season 1 - season 4: bayangin, serial gay bertahan ampe 4 season, tiap season pasti ada tokoh baru yg bener2 bikin nambah pengen ntn!!!) minta donk

bagi yg udah ntn, ato udah tau ceritanya, bisa ga ceritain? soalnya gw waktu itu cuma ntn cuplikannya aja.. jadi cuma liat adegan2 yang hot, tapi ga ngerti ceritanya (emang klo udah ngerti ceritanya bakal nyimak ya? bukannya tetep ngeliatin adegan2 yg syuur??)

gtu deh

ditunggu!!
«13

Comments

• QAF udah nonton.......
    ceritanya apa ya?? well kata Fei seh intinya perjuangan cinta sekelompok pelajar gay seh.............

car aja DVDnya di toko2 CD besar atau Import, soalnya fei pernah liat...MovieShop Bandung....
  • I've seen it, bahkan sewaktu kuliah, mendownload seluruh season pertama dan beberapa season ke 2. Tetapi sewaktu itu belum memiliki cd burner, dan lupa kenapa, t1m harus menghapus semuanya.

Memang sangat bagus, dan hot. Ada 6 pemeran utama: Brian, Michael, Emmitt, uh... lupa satu lagi, dan Justin.

Jadi Brian orang yang super-hot, di-ingin-kan semua orang (perempuan maupun gay), dan gayanya sangat berani, ditakuti semua orang, dan juga jerk, tetapi jerk yang baik. Michael orangnya lebih penakut dan seperti anak kecil. Mereka kenal sejak kecil, dan jatuh cinta dengan satu sama lainnya. Tetapi bagi Brian, bukan cinta di mana dia ingin me fuçk Michael. Dia cinta yang benar-benar cinta. Sedangkan Michael menginginkan Brian, tetapi tidak pernah mendapatkannya. Tetapi mereka tetap sahabat.

Lalu datanglah Justin yang masih perawan dengan dunia itu. Bertemu Brian, dan langsung di... de-flower. Justin jatuh cinta dengan Brian, tetapi Brian tidak pernah mencintai orang, kecuali dirinya dan Michael. Brian setiap malam melakukan one night stand, tidak pernah bertemu 2 kali dengan one night standnya. Tetapi karena Justin terus mengejar, Brian jatuh juga untuk dia, tetapi beda umur mereka sangat jauh, 30 dengan 18? Jadi dia menganggapnya sebagai seorang anak. Justin belajar dari Brian, dan menjadi heart-breaker juga (pada awalnya, di season-season berikutnya dia memiliki bf yang tetap).

Pemeran-pemeran lainnya tidak begitu menarik bagi t1m. Cerita utamanya adalah cinta segi... 4? antara Brian, Michael, Justin, dan pacar-pacar Michael, yang merasa hubungan mereka dengan Michael terhalangi oleh Brian, karena Michael selalu bercerita mengenainya.

Oh iya, lalu ada 2 pemeran utama lainnya, mereka lesbi, memiliki anak, dari Brian, karena salah satunya pernah berpacaran dengannya, lalu lesbi satunya terkadang cemburu dengan Brian.

Ceritanya rumit, tetapi bagus. Harus ditonton.
  • belom liat nih... yang kayak gimana ya?
  • ya, I watched couple episodes, quite entertaining.
    If hagemaru is interested in it, u should be able to grab it easily as they've released the DVD (for sesaon 1, 2...).
    Dunno if any, but maybe u should try mangga 2 or glodok if you can find the pirated one

Matt
  • gw dah nonton mpe season finalenya (ke5). yah overall serial ini bagus lah. sayang aja udah tamat cuman mpe season 5 doang. apa krn ratingnya dah jatuh y?... :?
  • Ini brp season sampe tamat?
  • d_hayo wrote:
    5 aja

Udah nonton ke-5 seasonnya. Paling bagus season yang pertama. Season2 selanjutnya bagus sih, cuman nggak seasyik yang pertama. Aku pingin nonton yang versi inggrisnya. Cuman kyknya susah ya nyarinya? Ada yang punya infonya nggak?
  • hari gini belom nonton Queer as folk?? :shock:
  • andi kaz wrote:
    hari gini belom nonton Queer as folk?? :shock:

gw belum!?! :(
    emg di surabaya kalo mo pinjem ada kaze? ato belinya dmn?
    pengen,, tp ga ngerti,, tau aja baru2 aja,, kasian deh gw,,
  • hm, gwe baru nonton season 1 ntu pun episode 1, tp bagi yg mo nonton silahkan dunlot di

http://freedatadll.blogspot.com/2007/09/queer-as-folk.html
  • gw aja baru tau itu ada filmnya :oops:
  • Queer as Folk mah beli aja di Ambasador. Bertebaran semua seasons.
  • queer as folk? OMG hari gene masih ngomongin neh film...

already nyampe season 5 lagi....

nice one sih, tapi my favorite is the 1st season. Pas season 4 udah membosankan tapi masuk season 5 jadi menarik lagi sih... LOL

If u like this kind of movies try Dante's Cove juga loh....eh beneran Dante's Cove ya?? Lupa gua judulnya.....
  • Yeppp.... tambah season makin ngaco saja skripnya dan akhirnya endingnya juga nggak "enak"

Saya sih pengennya si Mikey jadi dengan si Brian.... eh tapi nggak terwujud... wewww....

Saya kira Dante's Cove juga bagus koq....
Sign In or Register to comment.