BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gimana nih cara kejar co idaman

edited February 2005 in BoyzLove
hai smua yg ad d bf :D , gini nih aku mo tanya :?: , apa yang kamu lakuin kalo kamu suka banget ama seseorang 8) , cowok itu inceran kamu, trus gimana yah cara ndeketinnya (PDKT) gitu.. :?: bagi-bagi pengalamannya yah!! :!: :!: :D
«1

Comments

• pertama-tama harus tau dulu orientasi seksualnya. kalau str8... ya percuma... setelah itu cari tau contact numbernya... sisanya... kalian tau sendiri lah harus ngapain...
  • fertigo28 wrote:
    cari tau contact numbernya... sisanya... kalian tau sendiri lah harus ngapain...

gue nggak ngomenin deh kalo yg ini mah .... ( takut ngerasa ntar ... )
  • fertigo28 wrote:
    pertama-tama harus tau dulu orientasi seksualnya. kalau str8... ya percuma... setelah itu cari tau contact numbernya... sisanya... kalian tau sendiri lah harus ngapain...

kalo dia PLU, ya dah langsung to the point aja.... tembaaaaak!!! biar jelas tau apa dia demen ama lo ato kagak....
  • yup klo PLU mah lsg ajah teplok

cuman klo PLUnya malu2 .. yah pdkt

cr yg dia mao .. cuman jgn ampe diporotin .. bukan diplorotin :shock:
  • cuman lo kudu liat2 juga, misalnya dia ga ngerespon elo jangan dipaksa...
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    cari tau contact numbernya... sisanya... kalian tau sendiri lah harus ngapain...

hm..... *deg degan*
  • Pake AXE, lalu terapkan slogannya: "Kesan pertama begitu menggoda! Selanjutnya terserah anda!!" :wink:
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    hm..... *deg degan*

... heheheh ..... rasa-in luh ....
  • Pake AXE, lalu terapkan slogannya: "Kesan pertama begitu menggoda! Selanjutnya terserah anda!!" :wink:

kalo tuh co pilek kagak ngaruh tuh make axe...
  • Makanya coba disemprot di selangkangan, biar tuh orang lagi pilek, tau

aja ada yang asik.
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

hm..... *deg degan*

Gue juga deg deg-deg-an nih....
    tumben Satria ga ksh komen.
  • dah banyak kan saran saran temen yang lain.....
    tapi loe juga harus tau,.... enggak semua usaha tuh membawa hasil... kalo mang neggak dapet juga yah jangan berkecil hati.....
    walaupn akhirnya tetep enggak dapet juga .... yah paling enggak loe udah usaha....
  • Mohon diterangkan, PLU itu apa tho ?!!? image10.gif
  • RAIN wrote:
    Mohon diterangkan, PLU itu apa tho ?!!? image10.gif

rain bener2 gak tau apa emang gak tau ? :wink:
    katanya sih PLU = People Like Us
  • spanze wrote:
    hai smua yg ad d bf :D , gini nih aku mo tanya :?: , apa yang kamu lakuin kalo kamu suka banget ama seseorang 8) , cowok itu inceran kamu, trus gimana yah cara ndeketinnya (PDKT) gitu.. :?: bagi-bagi pengalamannya yah!! :!: :!: :D

tau tentang orientasinya dulu spanze bener apa fertigo tapi kalau aku yang jadi maslah aku takut nanyanya malu aku belon pernah ngalamin nanya langsung kau gay atau bukan :oops: :oops:, tapi fanze knp ga dicoba aja?
Sign In or Register to comment.