BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

help me plz, emergency !!!

edited December 2004 in Jabodetabek
Hi…semua, pa kabar???
Gw man, 22th, mhsw. 165/50. gw minta tolong sama temen2 yg ada disini buat Bantu gw. Ada info job buat gw gak? gw tuh pengen kerja, apa aja deh asal HALAL. Buat Bantu keluarga gw, dan bayar uang kuliah. Gw sih gak muluk2…kloe ada dibidang restoran atau perhotelan. Waiter, atau apa kek…yg penting kerjaannya bener, plz yah…buat yg baca postingan gw. Mudah2an ada yg berbaik hati yg bisa Bantu. Gw akan sgt berterimakasih sekali. As soon as possible. Plz call me at nolapansatulima patbelaslimatujuh duabelaslimatujuh. Ditunggu yah, infonya segera…..tks a lot !

Comments

• krakatau wrote:
    Hi…semua, pa kabar???
    Gw man, 22th, mhsw. 165/50. gw minta tolong sama temen2 yg ada disini buat Bantu gw. Ada info job buat gw gak? gw tuh pengen kerja, apa aja deh asal HALAL. Buat Bantu keluarga gw, dan bayar uang kuliah. Gw sih gak muluk2…kloe ada dibidang restoran atau perhotelan. Waiter, atau apa kek…yg penting kerjaannya bener, plz yah…buat yg baca postingan gw. Mudah2an ada yg berbaik hati yg bisa Bantu. Gw akan sgt berterimakasih sekali. As soon as possible. Plz call me at nolapansatulima patbelaslimatujuh duabelaslimatujuh. Ditunggu yah, infonya segera…..tks a lot !

coba kamu datang nanti sore .. jam 18:30 ke sarinah thamrin di food court nya ... bakalan ada anaka anak ngumpul disana ... jadi kamunya bisa networking tuh ... soal job ... dateng de kalo bisa ..
  • Hi man (krakatau)
    lagi nganggur ya wah kasihan tapi jangan putus asa ya gue ada sedikit info nih mungkin bisa membantu e-mail aja ketampat aku nanti aku kabari ok man :[email protected]
This discussion has been closed.