BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

still virgin (cari co untuk yg pertama)

edited November 2004 in Jabodetabek
hi all,

profile gw :

co cute, putih, gak sissy, hobi gw renang ma nonton, gw ker di persh. internet,
umur 25, tinggi = 168 cm, brat = 57 kg
smart, lokasi : jakarta selatan.

yg gw cari :

co buat temen ato pacar yg gak sissy, jantan klo bisa yg macho, postur proporsional, bleh putih ato yg laen, tinggi min. sama ato diatas gw, lokasi jakarta ato tempat laen tp kadang2 mo ke jkt, umur di bawah 29, klo bisa yg gaul ato hobinya sama kyak gw, suku; kebangsaan apa aja.

klo ada yg sesuai kreteria kirim pesen aja ke gw, pasti gw bls, gw kasi email ma no hp.

thx a lot,
«13

Comments

• Hey salam kenal ya!!! Kayanya kita punya tujuan yg sama neh join di boyzforum ini, sama2 cari buat yg pertama n sama2 still virgin!!! Gw 21/175/60 n tinggal di Cilegon!!! Gw pengen bgt kenal loe n tau muka loe!!! Sapa tau gw suka ma loe n bisa berlanjut. So please bales ya kirim aja ke email gw [email protected] n please jg kirim foto loe loe.Nti gw bales dengan foto gw, swear!!!
  • gw dah kirim pesen ke inbox lo ?

ok thx,
  • denvert_2004, met gabung deh dgn BF....., moga bisa cari yang diharepin... :D
  • thx ya inteleks...

gw harap lo jg dapet yg lo suka...

thx for ur attention...
  • denvert... lo ati2 ama intelektusuksate neh..... :lol: apalagi tau lo virgin....beeeeeh....bisa abis lo.... :lol: :lol:

btw, met dateng di BF.... :wink:
  • thx fuji atas warningnya...heheh
  • skali towel ... bisa2 lo hamil

ati2 yaakk
  • ch1m0x korbanya intelektusuksate yaah ??? :lol: denvert... jgn lupa isi buku tamu juga yah.... plus pasang poto juga...sapa tau bisa jadi model BF of the month.... :shock: ada ga yah ??? :mrgreen:
  • lam knal
    rendi nih

send yr message ya

c u
  • Fuji wrote:
    denvert... lo ati2 ama intelektusuksate neh..... :lol: apalagi tau lo virgin....beeeeeh....bisa abis lo.... :lol: :lol:

btw, met dateng di BF.... :wink:

Denvert ... lo bukan org bodo kan....???, nah bener ga kalo gue bilang gini: org yang mengomentari sesuatu itu berangkat dari pengalaman...., nah kayanya si Fuji ini ingin mengungkapkan "kartu" dia tapi ya tahu kan masa ada maling teriak... maling, makanya dia tunjuk org lain....., kebetulan gue yang kena batu hasil lemparan "tangan" dia...., btw gue tahu ko... kalo Fuji lagi ga normal kak....kak...kak... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    ch1m0x korbanya intelektusuksate yaah ??? :lol: denvert... jgn lupa isi buku tamu juga yah.... plus pasang poto juga...sapa tau bisa jadi model BF of the month.... :shock: ada ga yah ??? :mrgreen:

bener deh Fuji ini....... lagi kurang vitamin Z, enaknya di apain yak... ini manusia....??? :?
  • thx ya inteleks...

gw harap lo jg dapet yg lo suka...

thx for ur attention...

makasih ya... Denvert... gue udah ada ko.... sebelum gue aktif di BF ini.... :)
  • hai...
    bole donk kenalan? yoga di jkt brt 27 172 64...kirim email aja ke [email protected]

gua tunggu yah
    take care

hi all,

profile gw :

yg gw cari :

co buat temen ato pacar yg gak sissy, jantan klo bisa yg macho, postur proporsional, bleh putih ato yg laen, tinggi min. sama ato diatas gw, lokasi jakarta ato tempat laen tp kadang2 mo ke jkt, umur di bawah 29, klo bisa yg gaul ato hobinya sama kyak gw, suku; kebangsaan apa aja.

klo ada yg sesuai kreteria kirim pesen aja ke gw, pasti gw bls, gw kasi email ma no hp.

thx a lot,
  • sakti18sg wrote:
    hai...
    bole donk kenalan? yoga di jkt brt 27 172 64...kirim email aja ke [email protected]

gua tunggu yah
    take care

hi all,

profile gw :

yg gw cari :

thx a lot,

boleh aja...but gw mang blom pernah punya co pri ..klo co ausy udah..tapi skr dah putus..
    srah lo aja mau pa gak ?
  • sakti18sg wrote:
    hai...

gua tunggu yah
    take care

hi all,

profile gw :

yg gw cari :

thx a lot,

boleh aja...but gw mang blom pernah punya co pri ..klo co ausy udah..tapi skr dah putus..
    srah lo aja mau pa gak ?

udah sakti mau aja.... coba dulu ... emangnya iklan... :lol:
Sign In or Register to comment.