BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pesan baru....

edited November 2004 in Jabodetabek
:lol: boleh kenal ama anank 2 jkt aku ardhy 21 169 58
:wink: pengen cari bf yg setia kalo bisa yg umur 30 ke atas, ok nin pic aku, www.facelink.com/zizardian call di o8562589508. ok aku tyunggu ya........ :lol:

Comments

• wah andrie di jky selatan ya
    jakrta selatannya dimana?
    bisa minta pic nggak?
  • yasir wrote:
    wah andrie di jky selatan ya
    bisa minta pic nggak?

gimana sih lo sir udah dikasih tau alamat facelinknya lo masih minta pic juga... makanya bacanya yg tuntas jangan judulnya doang hehehe
  • desta wrote:
    yasir wrote:
    wah andrie di jky selatan ya
    bisa minta pic nggak?

gimana sih lo sir udah dikasih tau alamat facelinknya lo masih minta pic juga... makanya bacanya yg tuntas jangan judulnya doang hehehe

Desta nih... diem-diem... kritis juga yak....., ga rugi deh mamanya lahirin Desta kwak....kak...kak...., Desta... coba dong ngertin si Yasir.... dia kan ngebet pngin dapet.... jadinya ya gitu aga ga teliti...., udah samber aja Sir.... selagi belum disamber predator yang lain huakkk....kak...kak.....,
Sign In or Register to comment.