BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pesan baru

edited November 2004 in Jabodetabek
aaalooooo
aku ardhy..... bagiiii yg b3rminat tlg ya aku butuh temen yg di atas 30 thn
www.facelink.com/zizardian .
no hp ku o85625895o8
aku 21 169 58

Comments

• om om yg ada di boyzforum sekaligus penunggunya dateng
    ada yg nyari nih
  • ardhy- wrote:
    aaalooooo
    no hp ku o85625895o8
    aku 21 169 58

waaahhhhh masih kurang bebearpa bulan lagi nieh
  • pilatme wrote:
    ardhy- wrote:
    aaalooooo
    no hp ku o85625895o8
    aku 21 169 58

ya tunggu ajah ... kali aje ade nasib .... hehehe ... semoga aja deh ....
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    ardhy- wrote:
    aaalooooo
    no hp ku o85625895o8
    aku 21 169 58

ya tunggu ajah ... kali aje ade nasib .... hehehe ... semoga aja deh ....

Aku udah liat fotonya... aku udah liat!! waach.. maksudnya nunjukin ototnya itu kalo perlu bantuan ngangkat2 barang ya?? Koq gak nunjuk ketempat yang lain seeeh?? yang diperlukan aja gitu keq?? Hooi Mas nya!! kasih gambar yang lain lagi bisa??
  • kok mau dijadiin kuli, kan dia nyari yg tua
  • yasir wrote:
    kok mau dijadiin kuli, kan dia nyari yg tua

mo diajak maen panco kali tuh ama ardhy... :mrgreen:
  • ardhy tuh si fuji katanya mau, tapi kriteria tidak mencukupi
  • makasih ya atas kritikananya
    aku seneng aku manauisa yg masigh banyak kekuranganya 0k. eh iya temen, aku bener seneng kok alhamdulilaah aku dah menemukan apa yg aku cari kok, dan kayaknya setiaa bgt, dia tggl di apart di jakarta selatan, makasih ya atas semuanya............... thanks . muach........... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:
  • ardhy- wrote:
    makasih ya atas kritikananya
    aku seneng aku manauisa yg masigh banyak kekuranganya 0k. eh iya temen, aku bener seneng kok alhamdulilaah aku dah menemukan apa yg aku cari kok, dan kayaknya setiaa bgt, dia tggl di apart di jakarta selatan, makasih ya atas semuanya............... thanks . muach........... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:

he-eh deh ... kta kita seneng ngedengernya kalau kamu dah dapet tambatan hati ... hehehe .... semoga tahan lama ya say ....
  • jgn lupa bayar pajak dhy...lo kan dah ngiklan diri disinih....bayarnya ke gw.... :mrgreen: :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    jgn lupa bayar pajak dhy...lo kan dah ngiklan diri disinih....bayarnya ke gw.... :mrgreen: :mrgreen:

o... tuh, Fuji ... yak... kalo urusan tubrukan ama duit... aja... nomer satu.... sampe kaga kedip-kesip tuh mata.... he..... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.