BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mo' maen...? callme!

edited November 2004 in Jabodetabek
:o
haLLo warga BF,
plis gw mo maen sama lulu pade,
asal dibawah 23 taon yah.
n yg beminat call gw aja !
:D :D :D :oops: [quote[/quote]
«1

Comments

• emang apa istimewanya kalo maen ama yang di bawah 23 yo ? ...hmm, 2 + 3 = 5..angka 5 juga bukan angka yang bagus2 amat, tuhh :roll: ...btw, ada gak yagh boyzforumers yang pernah having sex ama partner yang umurnya 10 tahun atau 60 tahun ? :oops: .....pasti kerasa banget tuh bedanya :lol: ...
  • emang apa istimewanya kalo maen ama yang di bawah 23 yo ? ...hmm, 2 + 3 = 5..angka 5 juga bukan angka yang bagus2 amat, tuhh :roll: ...btw, ada gak yagh boyzforumers yang pernah having sex ama partner yang umurnya 10 tahun atau 60 tahun ? :oops: .....pasti kerasa banget tuh bedanya :lol: ...

ngomong apa sih nggak ngerti gw
    BTw galz gw juga jaksel n umur gw 18
  • :o gue juga..mangnya anak umur 1o taun bisa diajak ngesek,hahahaha..itu aja lum tau fungsinya
  • mendingan main bola yu hobiku khan bola , maaf becanda.
    main bolanya dikasur aja ama dante
  • :o
    haLLo warga BF,
    plis gw mo maen sama lulu pade,
    asal dibawah 23 taon yah.
    n yg beminat call gw aja !
    :alooooooooo
    kenalan juga dong, nama ku ardhy di jkts juga
    21 169 58, o85625895o8, thanks ya cari aja pic ku ok
    D :D :D :oops: [quote
    [/quote] :roll: :lol: :lol:

Tapi awas Rain..ntar kumat lagi..tuh..kelojotannya...he..he..he..
  • Gus bagus apa sih kelojotan itu di Bandung kaga ada bahasa itu...............ia nih enakan main bola diranjang.......he he..........(canda terkadang penting).......
  • Gus bagus apa sih kelojotan itu di Bandung kaga ada bahasa itu...............ia nih enakan main bola diranjang.......he he..........(canda terkadang penting).......

Ayan..ayan...Oktora...??
    Kumaha seh..ari maneh..?? mani teu nyaho kelojotan kelojotan acan..??
    Maen bola diranjang??? pasti elo kipernya yah...??
    Pasti kemasukan bola melulu....iyah kan..???? ngaku????
  • oh......ayan toh...........kok maksa harus ngaku pak polisi tolong jangan ditembak he he.......Gus bagus ntar aku bilangin ke atasanmu Inspektur satria he..he......(Canda terkadang penting)......
  • oh......ayan toh...........kok maksa harus ngaku pak polisi tolong jangan ditembak he he.......Gus bagus ntar aku bilangin ke atasanmu Inspektur satria he..he......(Canda terkadang penting)......

dah ngadu die ... sambil nangis tuh ... hehehe
  • yasir wrote:
    mendingan main bola yu hobiku khan bola , maaf becanda.
    okto mau ya??daripada nunggu nonton bola..sama yasir aja ya..sana2..hus,ehehe
  • Dante wrote:
    yasir wrote:
    mendingan main bola yu hobiku khan bola , maaf becanda.
    okto mau ya??daripada nunggu nonton bola..sama yasir aja ya..sana2..hus,ehehe

sorry dante gw nggak suka bola jadi maaf2 aja ya

Pengumuman yah...???
    Satria itu bukan Inspektur.....dulunya itu kenek Bis PPD.
    Sekarang udah dinaekin jadi ketua PKK di Forum...
  • Gus Bagus wrote:
    oh......ayan toh...........kok maksa harus ngaku pak polisi tolong jangan ditembak he he.......Gus bagus ntar aku bilangin ke atasanmu Inspektur satria he..he......(Canda terkadang penting)......
    Pengumuman yah...???
    Satria itu bukan Inspektur.....dulunya itu kenek Bis PPD.
    Sekarang udah dinaekin jadi ketua PKK di Forum...

.... tuh masih sirik aja khan ..... hehehe ...
Sign In or Register to comment.