BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bsk mau orgy gak?? kali malang

edited January 2009 in Jabodetabek
ehh..... bsk gw penegn nagadain little orgy di kali malang jam 3 sore, ada yang berminat gak?? kira2 4 atau 5 orang. gw cari usia di bawah 35 kalau bisa verst. tapai klau top juga gpp.kosong delapan satu tujuh satu sembilan delapan delapan sembilan tiga. gw tunggu secaepatnya.

Comments

• ronal wrote:
    ..... ngadain little orgy di kali malang jam 3 sore, ada yang berminat gak??

8) 8) nggak salah tuh .... orgy-nya dikali malang ?.... dimana nya sih ... pinggir kalinya alias di bantarannye atawa di tengah kalinye alias diatas getek ... anak anak ada yg minat nggak yah ... ? ... kalo gue mah ogah ah .... jauh ....
  • GW JUGA OGAH AH, UDAH ADA JANJI MAU NONTON AMA PELATIH FITNES. EH MOGA AJA PAS GELAP GW PEGANG RABA2 DIA NGASIH SINYAL YANG BAIK YA. DUH MACHO ABIS
  • GW JUGA OGAH AH, UDAH ADA JANJI MAU NONTON AMA PELATIH FITNES. EH MOGA AJA PAS GELAP GW PEGANG RABA2 DIA NGASIH SINYAL YANG BAIK YA. DUH MACHO ABIS

8) 8) ndut mau buka warung slangkangan yah .... ati ati ya ndut .. he .. he .. he ..
  • ronal wrote:
    ehh..... bsk gw penegn nagadain little orgy di kali malang jam 3 sore, ada yang berminat gak?? kira2 4 atau 5 orang. gw cari usia di bawah 35 kalau bisa verst. tapai klau top juga gpp.kosong [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tujuh satu sembilan delapan delapan sembilan tiga. gw tunggu secaepatnya.

EeEh.....ini oRang UdAh nAmA nYa SamA..... mO nGaDain oRgY pUlA lAgEe....duh :twisted: HaTi hAti dIgReBek :)
  • 8) 8) nggak salah tuh .... orgy-nya dikali malang ?.... dimana nya sih ... pinggir kalinya alias di bantarannye atawa di tengah kalinye alias diatas getek ... anak anak ada yg minat nggak yah ... ? ... kalo gue mah ogah ah .... jauh ....[/quote]

GaK aHh Ga mAu iKuTan tAkUt nGanYut :) gA lUcu kAn TaR kAlo nGanyUt & dI tEmUin WarGa lAgI gAnCet :lol: :lol: :lol:

sUkSes dEch BuAt BaMbAnGnDut keNcAn NyA,SmOgA dApEt TuUh PeNtUnGaN nYa Si PeLaTih FiTnEsS yAa :)
  • APEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES. DIA STRAIGHT TAPI GA APA GW UDAG TERUS APALAGI KALO PAS MANDI KADANG BARENG(WAKTU ITU BLM TAU GW GAY) TAPI SEKARANG DIA TAU DUH KALI AJE BESOK DIA NGAJAK MANDI BARENG LAGI. HE HE HE
  • APEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES. DIA STRAIGHT TAPI GA APA GW UDAG TERUS APALAGI KALO PAS MANDI KADANG BARENG(WAKTU ITU BLM TAU GW GAY) TAPI SEKARANG DIA TAU DUH KALI AJE BESOK DIA NGAJAK MANDI BARENG LAGI. HE HE HE

HuHhHHhHhhHhHhHH,,,,penonton KeCeWa, TruZ GiMaNa BanG?.... CiNtA BeRtEpUk SbeLah TaNgaN DhOoOoOnKKkKk? :roll: :)
  • iya sih kayanya besok mau ngajakin mandi bareng tapi mandinya di kali malang sekalian renang gratis....
  • desta wrote:
    iya sih kayanya besok mau ngajakin mandi bareng tapi mandinya di kali malang sekalian renang gratis....

HEHeHe......dEsTa, U kMaNa AjA? ... :)
  • desta wrote:
    iya sih kayanya besok mau ngajakin mandi bareng tapi mandinya di kali malang sekalian renang gratis....
    kali itu kan buat mandiin binatang sawah!!ntar ndut yang mandiin tuh orang!!ha ha ha crita lagi ndut!!seru!
  • Mas XdaII, itu tulisannya kok ada hurup gede hurup kecil campur aduk gitu... Adek sepupu gw kalo nulis sms juga kayak gitu.. Gaya tulisan apa sih tu? Apa tulisan kayak gitu lagi 'in' yah? hehehe... Cuma kayaknya repot banget, capek neken tombol shift-nya.. Kalo neken.. ehem... kan gak capek, wakakkakak...

Senyum selalu,
    Leon.
  • ronal wrote:
    ehh..... bsk gw penegn nagadain little orgy di kali malang jam 3 sore, ada yang berminat gak?? kira2 4 atau 5 orang
    Orgy di Kali Malang ?
    Ntar rame-rame ditonton warga
    dikirain biawak musim kawin !
  • alat vital wrote:
    ronal wrote:
    ehh..... bsk gw penegn nagadain little orgy di kali malang jam 3 sore, ada yang berminat gak?? kira2 4 atau 5 orang
    Orgy di Kali Malang ?
    Ntar rame-rame ditonton warga
    dikirain biawak musim kawin !

Wah wah mas K*t*l ganas ... bisa aja ...

nyoba dunk K*t*l ganas nya ..... :wink: :oops:
Sign In or Register to comment.