BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Berteman tanpa modus

bagi kamu yang pengen punya temen buat sekedar sharing or jalan bareng, alias bersahabat tanpa doing "plus2", dimana temenan tipe ini biasanya lebih awet dan bertahan lama, begini tips2nya...

1. klo kenalan lewat chat, pastikan obrolannya tidak menjurus terlebih mengajak menjurus, di blok aja klo udah menjurus, walaupun doi seganteng abang tetangga sebelah
2. klo ketemuan, pastikan tidak di rumah, di kosan, atau tempat2 privat lainnya, pilihlah public spot yang ramaii
3. nafsu biasanya cenderung muncul di awal2 pertemuan, ingat, jangan terpancing, bertemulah beberapa kali, lama kelamaan biasanya akan tercipta friendzone
4. buat yang newbiew, ingat teguhlah pada pendirian, jangan terbujuk untuk mencoba, dengan alasan apapun, bujuk rayu senior mungkin terlalu manis, tetaplah fokus pada prinsip2 hidup kamu, jangan sekali2 mendekati yang tidak2

intinya plu butuh teman, terutama buat sharing gundah hatimu, tapi carilah teman yang membuatmu bisa bertahan dgn 'ujian' ini.

carilah teman bisa membuat lupa gundahmu, misalnya dengan gym bareng, tp jangan cari teman yg ngajak bobok bareng, hahaha

begitulah tips dr saya, terutama buat newbie2 yg lagi galau :D

ada yg mau nambahin tipsnya? :P
«1

Comments

• gûd ^^
  • gûd ^^
  • gûd ^^
  • oke kaak..

kakak mau berteman sama aku tak?
    aku kesepian kak, tidak punya teman sharing. :((
  • trit berkualitas
  • Tips paling top nih. :)
  • Nyari teman gigs bareng ;;)
  • Tips dari gw :
    - tempatkan diri lu secara pantas. Ga semua hal terkait dengan lu. Orang lain juga punya masalah.

- Menjadi orang pengertian itu baik sih. Tapi menjadi orang pengertian tanpa pamrih justru yang sulit.

- Mungkin lu berprinsip ga milih2 teman, tapi orang lain bisa jadi berprinsip milih2 teman. Dan bisa jadi lu bukan pilihannya. Pahamilah konsep ini sebaik2nya. Kalau mereka ga mau berteman, ya sudah jangan dipaksa, dan jgn kecil hati juga karenanya.
  • #omin4BFA2k15
  • Gue suka heran sendiri sih, yg bikin nafsu dari gue apa coba? Setiap orang baru yg ngechat gue selalu ngajak maen ranjang mulu :/
  • tapi ntar dari temen jadi sayang lho kak.. banyak yg gtu..
  • @RealRadit mungkin lu kasur jadi bawannya pengen tiduran :))
  • Kenalin ke pacar LOL
  • Nais trit mas. . Puji Tuhan udah punya teman plu yg murni bs jd teman sharing. .
  • RealRadit wrote: »
    Gue suka heran sendiri sih, yg bikin nafsu dari gue apa coba? Setiap orang baru yg ngechat gue selalu ngajak maen ranjang mulu :/

bukannya biasa diblokir??
    pan kmarin lu bilang gitu (dah biasa diblokir)
Sign In or Register to comment.