BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Romantic Street"(Sekuel Cafe Love Story)

Baca gak baca nyesel
By: Ramdani F Alienskie

Senin pagi aku bangun dengan wajah cerah merona. Aku pergi kekamar mandi untuk cuci muka dan menggosok gigi nyanyi kali ah.. Setelah rebes aku kembali ke kamar tiduran hehehe kan gak ada kegiatan lagi libur panjang intinya penggangguran wkwkwkwk. Aku mengosok gosokan tangan ku abis gatel dan perih banget dari semalam pas ada rama bahkan tegang rasanya ni mata kelopak mata layu juga.

Kulihat layar smartphone ku anjritttt .... aku bingung sumpah ya allah apa yang terjadi padahal baru punya pacar kenapa smartphonenya layarnya putih aduhhh pusing dah.. kalau kaya gini mana gak ada duit buat benerin. Huuuffff aku pot kan bibir ku manyun manyun gitu. Hah.... gimana ini pantesan Rama kagak ngeline sms atau telp wong Smartphonenya mati. Aku masih kesel mana gak ada smartphone lagi sial sesial sialnya ini mah.

Aku nangis di kamarhuaaaakkkkkkssss Rama aku kangen...... Smartphone sial kenapa meski rusak segala coba. Mana nomor Rama gak hafal lagi mana mungkit hafal save nomor aja baru kemaren Kampret...... nie hari... tapi aku coba tarik nafas tarikkk keluarrr kan tarikkk keluarkan... tarik ... ehhh buset bau apa ini busuk... aku cium kebawah selangkanganku benar tadi kayanya kentut gak kerasa aaaaaaaa.... lagi sedih masih sempet sempetnya kentut. Hiks hiks hiks hiks. Ahirnya aku tertidur lagi dengan penyesalan smartphone ku.

"Aa... ada tamu..." (Ema ku teriak nyaring banget... aku gak menggubrisnya bodo amat masih ngantuk lagian pusing smartphoneku rusak.)
"Aa... itu tamu meni ganteng bangun..." (Ema ku masuk kamar kayanya tapi tetep aja ngantuk)
~Byur~ Ehhh buset dah ema ku tersayang kenapa disiram pake air basah lah ma... adehhh mana masih pagi lagi, Kalau bukan ema sendiri udah ku habek pukul tinju ala anak perawan tau kan tinju yg sambil malu malu ala fitri tropika.

Ahirnya aku bangun aku gosok gosok mataku dan kulihat jam hah........ jam 10.30 tidur dari jam 6 pagi udah yakin rezeki dipatok ayam pasti hemmm, Kulihat Smartphoneku yes... masih ngehang ngeblank brengsek ni smartphone. Ahirnya aku putuskan melihat tamu didepan. Kulihat ternyata itu Rama hehe siganteng kalem handsome and cool baby. Tapi aku kaget ya ampun sumpah ini pertama kalinya aku lihat ema ku keganjenan kecentilan so cantik so baik.... amit amit ya allah punya ema najis tralala banget deh. Lalu aku hampiri dengan senyum manja manja anak polos. Lalu aku bilang "Bentar mandi dulu ya Rama" rama tersenyum lalu aku balik badan buru buru mau ketoilet mandi tapi "Ema inget Bapak ma!!!" Aku sampaikan itu ke ema tiba tiba ema bales perkataan ku " Eh jangan bawa bawa bapak ema kan lagi usaha cari bapak baru buat kamu..." Hahh...... aku kaget OMG helllo ma usaha sih usaha pacar dhan jangan diembat juga keles.... dasar ema ema rempong keganjennan kecentilan so cantik najis tralala deh pokonya, langsung aja aku ke toilet mandi byur byur... Setelah mandi aku pilih baju buset kagak ada baju yang bagus buat jalan ama Rama pengen deh rasanya sekarang ke toko beli baju cuma buat jalan sama Rama doang aihhhhh lebay dot com.

Aku selesai memilih baju dengan atasan putih pake rompi dan celana levis 1/3. Aku keluar ceelah... ema ku tersayang masih kekeh ngobrol hehehe wajar sih Rama kan ganteng. Rama tersenyum melihatku seolah melihat putri turun dari tangga yang cantiknya selangit #Plak hehe sadar kan aku cowo. Rama pamit dan minta izin untuk mengajak ku main ke luar. Rama gak pernah berhenti beri aku kejutan akan sikapnya, Sikap sopannya itu loh yang buat aku klepek klepek kaya ikan mujair. Aku dan Rama berjalan kearah depan dan tak kulihat mobil apa??? gila lo Rama gak bawa mobil sumpah masa jalan jalan gak pake mobil pannas.... dong. Tapi ada mobil sedan putih bagus sih tapi gak mungkin punya Rama kan. Aku terdiam melihat Rama akan pergi kemana?? dia menghampiri mobil putih itu buset... OMG hello..... itu mobil Rama njir aku bengong kaya orang bego yang baru ketemu nasi #tepok jidat pusing.... mikirin Kekayaan Rama.

Tiba tiba Rama manggil dalam kediammanku. Aku pun menghampiri mobilnya, Rama membukakan pintunya dengan senyuman ala pangeran menunggang kuda. Ingin rasanya kucium pangeran ku ini yang teramat romantis. Setelah aku masuk buset.... anjirrr aku takut wajah rama berubah drastis 180 derajat kaya setan wajahnya ketus kaya cabe ulekan tak ada senyuman sedikit pun Why Rama Why??? tadi perasaan kou baik baik saja kenapa sekarang berubah??. Tiba tiba dia bicara "Kita kerumahku kita selesaikan dirumah semuanya." What??? masalah katanya. kok diseleseikan di rumah apa maksudnya? apa dia mau ml sama aku ? ya kalau dia mau ya aku juga mau aku senyum saat itu tanpa sadar Rama yang marah sedang melihatku karena pikiran ku mengacu pada ML itu dasar ngeres. Tapi gimana kalau dia nyiksa aku disilet silet dimutilasi atau dibakar hidup hidup OMG ngeri tapi apa salah ku??? hemmmm. Tak ada pembicaraan didalam mobil satu kata pun. Gila BT banget dicukin kaya gini tanpa tau apa salahku sendiri. Rasanya ingin bunuh diri kalau diginiin. Padahal baru jatuh cinta.

Sampai depan rumah Rama aku aku... bengong.. rumahnya kecil minimalis banget tapi unik ada halaman yang ada air mancurnya rumah idaman ema ini. Ema dhan janji kalau Rama jadi suami Dhan rumah ini buat ema deh #plakk baru juga pacaran udah gitu gimana nikah nanti adehhh tobat kan uke terhormat. Aku baru sadar dari tadi melamun padahal Rama lagi marah. Ku lihat wajahnya buset masih asem aku coba panggil dia.

"Rama..." (Manggil sambil tegang sihh cos liat wajahnya manyum manyun mulu tapi tetep macho sih. :))

Tak ada jawaban sama sekali bener deh ini siganteng mau nya apa salahku dimana coba. tuhan bantu aku tuhan. Tiba tiba dia narik aku njirrr sakit tarikannya kaya orang mau perkosa buset OMG tubuhku panas dingin jangan jangan iya lagi Rama mau perkosa atau ngajak ml. Oh tuhan tolong aku. Sampai diruang tamu ia menyuruhku duduk dan Rama pun duduk disebelahku. Aku dan Rama tidak berhadapan Rama melihat kearah TV padahal kagak nyala tuh TV. Sementara aku memengang tanganku yang tadi ditarik Rama gila sakit sampai merah dan membekas biru #Plak lebay gak segitunya sebenernya.
Ketika sedang asik memegang tangan yang agak sakit, Rama berbalik ke arahku ia menatapku dengan tajam OMG.... ganteng sih... tapi gak mau kalau harus ML aku kan Uke Terhormat minimal 2M ngasih duit baru boleh ML hahaha... senyum evil ala princess syahrini. Rama mendekatiku dengan tatapan hampa kosong penuh kekecewaan itu. Aku makin takut dirumahnya tak ada siapa siapa Rama makin deket aja. Kini dia di depan wajahku tatapannya itu buat aku takut makin lama serem makin deket bingung pikiranku kalap takut diperkosa OMG gimana ini ahirnya ketika wajahnya mendekat hidung tanganya ke pinggang aku teriak " Aaaaaaaaaa...." dan aku dorong Rama enak aja dia mau perkosa aku uke terhormat gak segampang itu. Padahal bukan itu cuman takutnya burungnya Rama gede buset masih sempet mikir gitu... Ya iyah lah aku bayangin ML sama dia aja kaya di bokep bokep serem stop jangan dilanjutkan.

"Kou kenapa beb??? kok dorong aku gitu??? aku kan cuman mau tanya kenapa kou tak balas pesanku?" Ucap Rama setelah aku dorong hah.... ternyata dia mau tanya itu buset pikiranku kemana2 padahal Rama baik. Maaf Rama aku gak sengaja I am sorry honey bonny swetty my first love #plak panjang. Aku menjawabnya dengan menggelengkan kepala. karena malu lah kalau jujur.

"Jawab beb jangan diam??? pasti kamu mikir yg enggak enggak ? iya kan?" Pertanyaannya kembali terlontar dari siganteng dan hah.... kok dia tahu ya ampun malu banget kaya hidup tapi mati semua warna tenggelam ingin ditelan bumi lagi hah......... malu.... tapi aku jaga gengsi dong aku balas "Gak itu mah kamu aja yang omezzz" hehehe jawabku #Peace padahal yang diucapin Rama bener.

Tiba tiba Rama mendekat kembali dan bertanya "Ya udah sekarang jawab kenapa gak balet pesan line dan gak angkat telephone??" Aku terdiam malu bagaimana ini gak mungkin aku cerita Smartphone ku rusak aku hanya menggeleng kepalaku.

"Beb... jawab... dong?" Rama membentakku aku terkejut sumpah Rama kaya gini. Aku takut gemetaran tak pernah kulihat orang marah seperti ini. Ema aja marah gak pernah bentak aku. Aku hanya membalas kata "Maaf" Rama semakin jengkel kayanya dia kembali berkata padaku "Kou tau aku menelpon mu hampir 25 kali mengirim pesan 100 kali tapi gak ada balesan kok kenapa beb???" Rama kembali membentakku dengan keras tapi ada satu hal yang membuatku yakin Rama mencintaiku kata beb ia lontarkan dengan indah hehehe seneng dengernya.Aku masih terdiam tak menjawab pertanyaan Rama. "Jawab please baby??? jangan diam seperti ini" Ucapan Rama kembali terdengar namun dengan agak lembut "Aku gak bisa bilang" Jawabku pelan Rama terlihat makin kesal sekarang tiba tiba ia meminta smartphoneku aku jelas menolah karena ya buat apa smartphone ku kan nge blank. Tapi Rama memaksa ia mengeluarkan Smartphone ku dari celana. Aku mendengus dan menpotkan bibirku gimana sekarang dia pasti tau itu smartphone error.

"Heh kok putih semua???" tanya Rama sambil bingung seribu bahasa.
"Ya itu smartphone ku error dari tadi pagi" jawabku sambil mataku tiba tibs berlinang air mata.
"Ohhh jadi error hpnya, kenapa kamu gak jujur beb?" Tanyanya kembali.
"Aku malu Rama aku gak mampu beli Smartphone lagi sekarang aku hanya orang miskin" Sambil menangis aku ucapkan itu saking polosnya aku jujur ke Rama. Udah harga diri ku jatuh sekarang efek jones kelamaan gini.
"Lah beb jangan nangis gitu oke oke aku minta maaf beb udah bentak kamu tadi" Suara rama gemetar mungkin agak takut melihatku menangis. Aku tak menjawab pertanyaannya. Aku masih menangis karena malu ketauan malu.
"Beb udah dong kenapa kamu nangis?" Tanya rama.
"Aku malu miskin" Hah...... aku keceplosan bilang itu OMG gimana ingin pengen lari ala princesa deh kalau kaya gini malu banget.
"Apa??" Rama terkekeh senyum padaku dan tiba tiba memelukku dari belakang kembali kaya di cafe waktu itu "Dengar aku suka padamu apa adanya jadi kenapa meski malu dengan kamu miskin toh aku tetep suka kamu beb" ucapan Rama membuatku tenang dalam pelukkannya. "Are you serius?" tanyaku "Yes i am seriusly beb!!.." Rama tersenyum padaku. "Dengar ini sebagai permintaan maaf malam minggu aku akan membawamu ke Jakarta ke Kota tua. Mau kan???" tanyanya jelas aku gak mungkin dong gak mungkin nolak hahaha asik nih kejakarta yes bisa liat gedung bercakar langit yang di tv tv...

Sampai sini dulu capek nulisnya.... To Be Continue Ep.2 Romantic Street Coming Soon...

Comments

• ternyata Rama galak juga ya ...
  • lulu_75 wrote: »
    ternyata Rama galak juga ya ...
    Lumayan galak lah @lulu_75 hehe makasih udah mau baca :)
  • Uke terhormatnya cengeng #lelepin kelaut >:)

Uke terhormatnya jangan suka ngatain Emaknya,entar dikutuk jadi str8 lho :))
  • 3ll0 wrote: »
    Uke terhormatnya cengeng #lelepin kelaut >:)

Uke terhormatnya jangan suka ngatain Emaknya,entar dikutuk jadi str8 lho :))

@3110 haha namanya juga bot kan biasanya kaya gitu

Gpp sekali kali menghina ortu asal jangan dicontoh
  • Baca gak baca nyessel....
    By : Ramdani
    Ep : 2(Ahir)

Aku menunggu hari dimana Rama akan mengajakku jalan jalan ke jakarta keKota tua tepatnya. Selasa sampai jumat rasanya lama bangetttt... Apalagi ditambah smartphone ku rusak i am boring now. Aku selalu membayangkan wajah Rama yang imut sopan ramah dan care hah... sedih rasanya kenapa itu smartphone rusak sih ah... Gondok aku sumpah kangen banget sama Rama.

Hari ini hari sabtu and i am happy ini hari dimana hari yang telah dijanjikan Rama. Jam 4.00 aku mandi ema dan bapak bengong mungkin heran liat anaknya udah mandi jam segini hahaha maklum ma namanya juga anak perawan mau diapelin nih ma sama Rama. Acara mandi selesai aku berdiri didepan lemari aku bingung mau pilih baju yang mana hampir 1 jam aku nongkrong didepan lemari OMG kagak ada baju yang bagus. Ema dari tadi pulang pergi. Pusing juga liatnya. Ahirnya aku pilih style ciah gaya style padahal kagak tau artinya. Aku pake Levis panjang ketat atau celana pensil lah hehe atasnya pake kaos merah dan jaket kotak kotak.

Lama aku menunggu kedatangan nya tapi dia tidak datang datang hati ku cemas gegana(Gelisah galau merana) hahaha. Ya ampun waktu menunjukan jam 9 tapi Rama belum nonggol sama sekali batang hidungnya. Brengsek niat gak sih ngajak jalan aku kalau emang gak niat gak usah padahal lihat sekarang aku udah dandan tapi dia gak datang datang mana gak punya smartphone lagi njir ngenes.

Lama banget aku nunggu Rama gak dateng dateng ahirnya aku putuskan untuk tidur aja dikamar nunggunya kelamaan. Aku tertidur dengan emosi dan marah marah sama Rama padahal ini malam minggu. Huuuff.

Aku terbangun karena mimpi buruk OMG bukan tentang hubungan ku dengan Rama tapi tentang Keluargaku. Mereka meninggalkan ku seorang diri. Kulihat jam pukul 2.00 njir sumpah Rama bener bener buat aku emosi sekarang. Ku lempar Buku novel yang entah apa judulnya. Tapi ehh bukunya balik lagi nimpa kepala ihhhhh kesel brengsek.. Aku haus dirumah gak ada siapa siapa. Hemmmm aku mengambil air lah kedapur. aku teguk aie putih. Tiba tiba ada yang bergerak diruang tamu. OMG apa itu apa iya ada setan jam segini ???? masa iya kunti kah pocong kah atau sebangsanya. Kuputuskan untuk melihatnya. Dan dirumah memang gak ada orang kosong tapi kulihat ada yang tidur disopa dengan jaket ala korea dan celana levis. Siapa ya kupikir paling soudara tapi ketika dia balik badan OMG Rama!!!!!!!. Kudekatin dia kewajahnya aku tersenyum melihat wajahnya yang Baby Face cute seantero jagat dunia. Aku sentuh wajahnya lembut ahhh berasa pantat bayi aihhhhh.... Muaccchhh aku kaget tiba tiba Rama menciumku hah...... OMG enak banget untung dirumah gak ada siapa siapa.. coba kalau ema ada buset deh bisa bisa dikubur hidup hidup hehe.

Setelah beberapa saat ciuman pun terhenti rasanya kaya ngefly gitu... deh. Rama bangun dari tidurnya sekarang duduk sambil menatapku aku pun tersenyum merekah. Aku kemudian duduk disebelahnya kami pun saling tatap.
    "Kita pergi sekarang beb?"
    "Tapi ema gak ada Rama kita harus pamit dulu!" (Jawabku atas pertanyaan Rama)

Tak lama ema pun datang Rama dengan sopan dan cepat pamit pada ema. Ema mengizinkan aku pergi kejakarta hehehe dengan syarat ema dibawaiin oleh oleh buset ma siapa ema dia kan pacar Dhan ma bukan pacar ema.

Ahirnya aku dan Rama berangkat dengan memakai mobil hitam mercedez Benz yang teramat mahal seantero dunia. Dalam perjalanan aku bercerita tentang hari hari ku yang membosankan begitu pula Rama dibercerita Galaunya gak bisa komunikasi sama aku hehehe.

Jam 7.00 malam kami sampai diibu kota. Aku melihat gedung gedung menjulang tinggi. Ada menara saidah, Monas, dan banyak lah aku hanya terdiam dan tak mampu berkata kata selain subhanallah anugrahmu tak terhitung tuhan. Aku tersadar oleh tepukan Rama didadaku.

"Beb kita udah sampai.. dikota tua!!!" (Ucap Rama dengan senyumnya)
    "Ohhh iya Gege..." (Jawabku dengan memanggil nama favoritnya kini Gege, memang agak aneh si tapi Rama suka panggilan itu.)

Rama tersenyum lalu keluar aku pun mengikutinya keluar. Rama mendatiku yang masih berdiri di depan pintu. Lalu menari tanganku. Kami pun berjalan jalan dikota tua. Tak lama kami melihat pengamen yang memainkan gitar menyanyi sangat indah sumpah keren pengamen duduk didepat toko ada tempat ngasih uangnya suaranya merdu menyanyikan lagu Bukan cinta biasa aihhhhh. Pada saat lagu akan berahir Rama berbisik "Aku ingin bernyanyi untuk mu" bisiknya. Apa ??? apa yang Rama pikirkan sekarang dia berjalan kedepan berbisik kepengamen itu dan pengamen itu memberikan gitarnya. OMG apa yang dilakukan Rama apa dia bodoh gimana kalau nanti banyak yang ngetawain OMG bener bener deh Rama. Sebelum bernyanyi ia menatapku dan berkata "For You My Prince" Ahhhh blushhhh pipi ku memerah . Gimana gak merah ketika Rama bicara seperti itu seluruh pasang mata mengarah padaku. aihhh dan Rama pun bernyanyi ini lagunya :

Her eyes, her eyes
    make the stars look like they're not shining
    Her hair, her hair
    falls perfectly without her trying
    She's so beautiful
    And I tell her everyday (yeahh)
    I know, I know
    When I compliment her she won't believe me
    And it's so, it's so
    Sad to think that she don't see what I see
    But everytime she asks me "Do I look okay?"
    I say
    [Chorus]
    When I see your face
    There's not a thing that I would change
    'Cause you're amazing
    Just the way you are
    And when you smile
    The whole world stops and stares for a while
    'Cause girl you're amazing
    Just the way you are

Gila lagu nya keren banget dan menyentuh makasih Gege I Love you. Lagu Bruno Mars Just the way you are nya enak banget. Sumpah malam ini malam pali indah banget. Aku aku gak bisa ngucapin apa pun padamu Gege. Setelah selesai aku lihat gege berdiri langsung ku peluk tanpa rasa malu dilihat orang banyak karena aku bangga padanya. Terahir Rama mengecup keningku dan berkata "You make my live complete" ahhh Rama kou sangat indah untukku. Setelah selesai Rama mengajak ku ketempat terahir aku tak diberi tahu kemana... kemananya bete jadinya hemmmm.

Didalam perjalanan ia memainkan musik dan kou tau musik apa musik kpop Judulnya Moment dari 2pm aku merinding Rama tau lagu romantis seperti ini dari mana. I am dazing now. Memang yang kualami sekarang Love is the Moment banget bener apa tu kata lagu hehehe.

Tak lama aku pun sampai di tempat tujuan. itu jalan tol layang yang belum jadi hanya disinari lampu jalan tanpa ada mobil lain.
    "Keluar lah beb dan lihat apa yang ada disana" (Rama menyuruhku keluar dari mobil)
    Tak pikir panjang aku pun keluar dan berdiri dibawah lampu jalan tol layang itu dan waw tuhan this is amazing aku bisa liat kota jakarta dengan pemandangan yang T.O.P B.G.T ahhhhh kerennn pengen teriak makasihhh Rama ini indah.

Tiba tiba Rama memelukku. "Apa yang kou pikirkan sekarang?" tanya Rama padaku. Aku hanya terdiam didalam pelukannya yang tanpa peringatan dan pemberitahuan ini. Dan merasakan nyamannya dimantel hangat Rama mengendengar Rama bernafas. "Apa kou...!!" Aku menghentikan ucapan Rama dan berkata "Jangan bisikan kata terlalu manis aku takut ini akan berahir. Pegang tanganku akan kuizinkan 1 kecupan" Jawabku. Rama tersenyum lebih erat memeluk ku "Ini tak kan berahir beb...!!" Ucap Rama padaku. "Aku ingin memberikan ini...!!" Lanjutnya. Rama memberiku kado istimewa hehe aku tersipu malu terlalu banyak kejutan Rama aku gak mau membukanya. Tapi Rama memaksaku untuk membukanya ku intip ada tulisan 6 nya apa ini??? sumpah penasaran aku buka sekaligus OMG Hello demi apapun ini hari paling beruntung seumur hidupku ternyata itu Samsung Galaxy S6 waw..... sampai kapanpun aku gak akan lupain hari ini. "Yeyyy Smartphone baru" teriaku. Aku loncat kegirangan dan langsung ku cium pipi kiri dan kanan Rama Muacch muachhhh. Rama memerah wajahnya kulihat jelas wajah itu. Dan dia pun menciumku dibibir. "Thanks" Kata terahirnya. Aku Tersenyum mendapat Smartphone baruku.

"""Selesai"""

Berlanjut ke "LDR in Korea"(Sekuel from Romantic Street)
  • Rama itu romantis dan baik banget ...
Sign In or Register to comment.