BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Deleted

edited July 2015 in BoyzRoom
...
«13

Comments

• Emg keterlaluan sh farhat ini.orang udah nggak ada ya jangan dikata"in.
  • Enek banget sama org satu itu, denger namanya aja udah mau muntah.. Yang nayangin juga krang kerjaan buat apa wawancara dia, td liat juga, dan langsung aku ganti chanelnya, bikin dosa nnti klo dengerin tuh org ngoceh*Nyebut banget dah biar gak emosi =_=
  • farhat matinya sulit, kebanyakan d....sa
  • farhat matinya sulit, kebanyakan d....sa
  • dia kan tokoh utama Die Hard Indonesia wkwkwk :))
  • hahahaha udahlah,, sulit dia matinya, jangan2 dia hidupnya hingga ribuan tahun sangking banyaknya
  • hahahaha udahlah,, sulit dia matinya, jangan2 dia hidupnya hingga ribuan tahun sangking banyaknya
  • Fix ini orang punya gangguan kejiwaan (:|
  • Fix ini orang punya gangguan kejiwaan (:|
  • saya percaya kalo farhat modar,pazti yg layat buanyak...

yg membedakan pelayatnya gak ada yg nangis tp ngakak kabeh..

yg nangis palingan perez
  • Kalau mau direnung, beberapa (bukan semua yah) celotehan dia sebetulnya masuk akal. Cuma caranya kadang sarkastik banget, jadi orang keburu antipati sebelum mencernanya. IMHO ya, saya bisa salah, saya hanya manusia biasa.
  • Hu um

Biarkanlah anjing menggonggong..
  • Semasuk akal apapun celotehannya, gak guna juga kan ngorek2 kejelekan org lain apa lgi org itu baru meninggal. Buat apa ngedengerin org yg hobi ngorek aib org lain, apalagi yg ngomong juga aibnya lbh banyak dri yh di omongin. Diri kita sendri pasti punya kkrangan, lbh baik intropeksi diri sndri, dari pada ngedengerin org ngomongin kejelekan org lain..
  • edited March 2015
    -
Sign In or Register to comment.