BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hati2 Sama orang ini

FYI
Hati2 sama yang namanya Ade, Tinggal di Jababeka 2, asli garut kerjanya ngaku karyawan pabrik tapi dia tukang tipu dan pemerasan dengan paksa dan kalo sampai ga dikasih dia dan komplotannya akan menghajar sampe babak belur. Sahabat gue sudah jadi korbannya.
Ade ini aktif di situ GAY Growlr dengan menggunakan nick "Ade Top Garut"
dengan contact : 081282025108 (WA) / 547AD57C (pin bebe)
untuk yang tinggal di daerah cikarang, bekasi dan sekitarnya harap hati2 dengan orang ini.
Tolong di share supaya tidak ada korban selanjutnya.
«134

Comments

• nice sher..

ayo para bot, jangan termakan tipu daya pada embel embel top ini yaa..
  • Carinya yang udah om2 ternyata.

• nice inpoh gan
  • Ok. Great
  • iuss wrote: »
    Carinya yang udah om2 ternyata.

nyari brondong apanya yg mau diperas. plis deh. ok nice
  • Ok Good
    tengkyuu
  • Lha yo makane iku..

Om2 BOT yang kesepian perlu lebih selektif nih.. biar ga diperas..
  • iuss wrote: »
    Lha yo makane iku..

Om2 BOT yang kesepian perlu lebih selektif nih.. biar ga diperas..

Betul banget mas @iuss
    para boty harus selektif terutama yang gadun, jangan kaya sahabat gw kena perangkapnya akhirnya kena d 500rb melayang.
  • Hu um.
    semoga aja informasinya berguna
  • Amin mas @iuss
    untungnya berguna sih mas, pas gw BC di contact BBM gw yang gay semua.banyak yang ngerespon, ada yang kena modusnya dia juga, ada yang hampir kena juga. jadi lumayan berguna untuk kita berhati2 dan selalu WASPADA..
  • Untung tipe gue para berondong bukan gadun. :|
  • Elo ga kena kan dit? Lama ga ada kabar lo.
    Thanks info nya
  • ahh padahal biasa2 aja orangnya, kok bisa laku ya? :-?

hati2 juga sama akun ini @andi_andee
  • Ok. Wonderful.
    Andee: Nubie top garut
  • @dieto harus menjelaskan dulu kronologisnya secara lengkap, untuk memastikan kita mengerti apa yang terjadi. Kalau perlu sebutkan ciri2 khas ybs agar member lain yang mungkin saja akan bertemu beliau pasti orangnya ini.

Jaga-jaga aja biar tidak menjadi fitnah... :-)
Sign In or Register to comment.