BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ask: Soal Jack'd

Halo, mau nanya soal app jackd nih ke kalian semua. Jadi ceritanya januari kemarin gw re-instal jackd. Nah ga tau kenapa setelah app nya installed, itu jackd malah force closing. Gue gak tau apa ini cuma gw doang atau emang semua pengguna jackd pada begitu. Abis gw baca sekilas info appnya, itu app baru update ke versi baru (versi 2.0.0 keatas tampilannya udah baru, mau refresh doang katanya tinggal scrool kebawah). Nah, gw baca juga reviewnya, katanya banyak dari mereka juga mengeluhkan soal force closing ini. Nah kalian semua yang pake app ini juga begitu kah? Atau tetep bisa pake app dg lancar?

Comments

Sign In or Register to comment.