BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang Suka Davey Wavey?

How do you think, his videos?

Comments

• G21G21
    edited January 2015
    nugu?

edit: I just check out their channel on youtube and bruuuh not my style =(
  • apa an toh
  • @G21 : kalo Passport for Men? Tag line sih buat cowok straight, tp gk bahas cewek sama sekali. Gk da tips ngedate ato nyenengin cewek. So gay I think. Tp ya kagak melambai macam Davey :p

@rigil : acara gay di youtube. Search aja.

@andi_andee : what!
  • ga ngikutin, lebih kebiasa aja, Cuma nonton beberapa videonya eh tapi gegara videonya gw tau channel TheRhodesBros hot twins brother...baru baru ini mereka bikin video coming outnya, yang namanya aaron aagghhh bikin ngiler
  • channelnya lumayan menghibur.
    bodinya juga bagus… (instruktur gym loh).
    ekspresif.

tapi… yah tiap manusia
    pasti ada kekurangannya 'kan.
    kira2 begitu.
  • I love his body, but not the way he talks and acts. That's all.
  • @anima: aaron who?

@adambowie: selera kali ya :D

@aname2001 kalo aku kok malah suka suaranya ya :p
  • <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/p6NNBxxITYI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

@‌shiki

guest di videonya davey wavey.....
  • bah kaga support tag html gitu...
  • gw yah lumayan lah sering liat videonya du si ucup, udah subscribe jg , muka ok badan jg ok, sayang rada melambai, klo buat gay youtubers gw lbih suka Taylor Oakley, walau rada kemayu lmayan kocak jg video" nya
Sign In or Register to comment.