BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CINTA dan NAFSU

Perasaan ke pasangan kamu lebih banyak Cinta atau Nafsu??
Kaloo guee mungkin Banyakan Nafsu drpd Cinta ;)
«1

Comments

• aq fa cinta ga nafsu

habis gitu ya cari yg lain yg mau gituin aq lagi

hahaha
  • aq fa cinta ga nafsu

habis gitu ya cari yg lain yg mau gituin aq lagi

hahaha
  • Belum punya pasangan xD
  • dibawah pusat nafsu ,diatas pusat cinta
  • lebih banyak cintanya sih...
  • lebih banyak cintanya sih...
  • lebih banyak cinta.
    dan aku dituntut untuk memahami dn menyesuaikn diri dgn posisi dia.
  • 22nya hoohoo
  • sharing..... kalo dari pengalaman pribadi ak sih. kalo kamu cinta ma org itu. lalu kamu jarang atau gak pernah sekali pun menjadikan dia bahan imajinasi yang mesum2. brarti cinta. kalo hanya dgn kecup kening bisa bkin kamu meleleh. gak usah cium hot ampe pake lidah brarti cinta. pkokna klo liat dia pikiran tntang sex tdk dtg prtama ya kemungkinan cinta.
  • keduanya saling berkesinambungan :)
  • sharing..... kalo dari pengalaman pribadi ak sih. kalo kamu cinta ma org itu. lalu kamu jarang atau gak pernah sekali pun menjadikan dia bahan imajinasi yang mesum2. brarti cinta. kalo hanya dgn kecup kening bisa bkin kamu meleleh. gak usah cium hot ampe pake lidah brarti cinta. pkokna klo liat dia pikiran tntang sex tdk dtg prtama ya kemungkinan cinta.

gosh!! baca penjelasan ini jd sadar klo aku trnyta cinta sm dia. :') HNF, i miss you. :)
  • haha5 wrote: »
    sharing..... kalo dari pengalaman pribadi ak sih. kalo kamu cinta ma org itu. lalu kamu jarang atau gak pernah sekali pun menjadikan dia bahan imajinasi yang mesum2. brarti cinta. kalo hanya dgn kecup kening bisa bkin kamu meleleh. gak usah cium hot ampe pake lidah brarti cinta. pkokna klo liat dia pikiran tntang sex tdk dtg prtama ya kemungkinan cinta.

gosh!! baca penjelasan ini jd sadar klo aku trnyta cinta sm dia. :') HNF, i miss you. :)

hahaha ini hny opini ak bang. dri pngalaman pribadi. itu inisial yg dikangenin emank kmn bang? hehehe
  • Hilman kemana?
  • dia tetap disana mas ron. aku yg kemana2, hahaha.
Sign In or Register to comment.