BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

how to get boyfriend

edited July 2014 in BoyzLove
eh sob, gimana cara mendapatkan boyfriend gue orgnya jelek, endut, fakir, trus rada sysah berkomunikasi..

kata temen gue suru mati aja gue. buat apa gue idup..
«13456

Comments

• wah sama, aku juga gak laku
    huhuhu

kalo udah tau caranha kasih tau aku ya om....
  • Yaudah @valium ma ts nya jadian aj
  • jangan mati sob

di akhirat tidak ada cowok2 ngondek at hir

km kudu percaya diri

terapkan "Gajah di pelupuk mata tak nampak, kenti di seberang lautan nampak"

so, km harus hidup dan menjaga ke virginan mu supaya km dpt Bandot di negara internasional

Dream, Believe it,

mek it heppen
  • hah?
    tumben ada org yg mau bf tipe kaya gitu (_…_)
  • maho ababil
  • Kelahiran 84? Brarti udah 30 taun dong
  • cari duit. yang banyak abis itu oplas deh
  • Gue jelek, busuk, miskin, cacat tapi gampang2 aja dpet bf, cakep2 lagi wkwkwkwk
  • JonatJco wrote: »
    jangan mati sob

di akhirat tidak ada cowok2 ngondek at hir

km kudu percaya diri

terapkan "Gajah di pelupuk mata tak nampak, kenti di seberang lautan nampak"

so, km harus hidup dan menjaga ke virginan mu supaya km dpt Bandot di negara internasional

Dream, Believe it,

mek it heppen

=)) =)) =))
  • iya gue, 84

oplas, ogah amat mending gue santunin duafa ama yatim
    lebih begimana gt,

ababil,dr mana kurap loe

jco. thx but i never lose faith till when, kok sampai barang import
  • Yang bikin jomblo itu kita terlalu milihh..milih sih perlu tapi Yaa Sadar diri ajee kalau emng dia terlalu cakep dan gak mau yaudeh cari lain ajee.. Penting pinter speak aja sihh.. Ama mantesin diri aja.. Dan gak perlu diambil ati kalau dia gak mau..
  • bukan milih keles, emang gues seret jodoh.
    gue minta saran gimana bukan nyinyiran..

situ gay mana sih ngk,ada muke gue..

di lirik,pun ngk
  • Ya mulai dg persahabatan dl, lama2 klo nyaman interaksi sama elu "mungkin" die uda ga peduliin penampakan lu...ganbateee^^
  • eleuh-eleuh derama deh si eneng
  • Aku sih gagg cakep cuman keturunan laku ajj...
Sign In or Register to comment.