BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THAI HAPPENING SERIES: HORMONES THE SERIES SEASON 2

edited August 2014 in BoyzStyle
This is the official poster Hormones The Series 2, the 1st episode of HTS season will be aired on July 12th 2014.
Ada yang sangat antusias menanti series yg sudah memasuki musim kedua ini gays?
«134567

Comments

• ini film dari mna? saya baru tau
  • aku aku! hhe.
  • @andyrysky ini film tv series dari thailand, ceritanya mengenai kehidupan remaja, sekarang sudah memasuki season kedua, :D recommend bgt deh ni series, penuh dengan persoalan remaja yg sangat real #beda bgt ama sinet indonesia :( .

@nutrijell haha, kalo karakter favorit lu siapa bro? Pasti phoo yaaah?
  • ndak, aku sukak Thoei, Kwan ma Mhog bro
    Hhe
  • trus kita yg di indo nontonnya gmna?
  • @andyrysky Updatnya di youtube bro.
    Yg season 1 udah banyak di Internet, tinggal ketik aja di om gugel..
  • edited June 2014
    gw BANKJAMES shipper ! tapi kayaknya si James udah punya cewe deh realnya, dan cewenya jelek bgt laah T..T
    oh iya gw agak sedih itu liat posternya, kayaknya Tar gak bakal ends up ama Toei deh, malah di posternya dia megang tangan cewe lain (siapa itu gak ada kepalanya), trus si Toei malah ama gay couple, gw kan gamau hubungan gay couple jadi rusak :(
  • wah pasti bahasanya pke thai. gk ngerti hehehe perkiraan saya sih pasti rame bgt
  • Huaaa kapan2? Aduuuhh ga sabar liat si march dong sama siapa itu yang jd win?
  • BANKJAMES couple, udah ada fanclubnya :))
    BJ.jpg 180.7K
  • Season 1 pernah tayang di kompas tv. Can't wait for the season 2 !!! :)
  • huwaaaaaaaa..siap duduk ganteng di depan youtube..
  • aaaaa pgn lihat
  • @andyrysky kalo yg diyoutube udah pke engsub, yg season 1 juga udah ada sub Indonya :D
    pasti rame dooong. Apalagi ada March <3
    @doodledeedum tgl 12 juli rilis ep 1 bro tpi itu di Thailand, diYoutube mungkin bbrpa hari sesudah tayang di tv. Yang jadi Win itu si Pachara, imuut bgt doi.. Tapi sayang aku suka sama March aaahh :D
  • @JonatJCo pengen liat apa nih?
Sign In or Register to comment.