BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bahas cowok2 lucu di dangdut yuk. ada yg suka ama anak d academy or kdi ga?

«1

Comments

• KDI x ya...ada,tp ga tahu nama2nya...ga cakep bgt si, manis sj...
  • di kdi ada tuh yg dari cianjur..denias. manis
  • dangdut cucok
  • sukak Oky Lukman lol
  • di dangdut academy ada frans sama jamil yg cakep.. febro lakik banget sayang kurang tingginya.. kalo kdi ya denias..
  • KDI, Fadli. Gemesin pengen bawa pulang.
    Yang di Indosiar belum pernah lihat sama sekali.
  • sukak sama ifan, manis lesung pipi nya
  • Sejauh ni y buat aku bbrp kali ganti chanel k dangdut krn frans. Kalo nonton KDI krn pengen lgt Valentino jebrey sbg salah satu host nya. Lama-lama cakepnya nambah trs. padahal anak sdh 2
  • Jaja mihardja...eh irsyad ding...manis2 ndeso
  • hehe... kalo menurut aku kdi yg skrg blm ada yg ngalahin kdi jaman2 kdi ke1 atau kdi ke 2... bener ga?
  • Lagian sdh bosen juga sm ajang pencarian bakat. kalo dl KDI 1 2 kan msh baru. jd serasa ada tontonan y berbeda
  • Mau dong sm Syamsir KDI, tuh cowo jutek jutek gmna....sekali senyum bikin seer...
  • D'Academy 2 dimulai. apakah ada frans2 berikutx?
  • ga ada TPI nya tv gue
  • emang kaga ada tpi.. ada juga mnc tv.. kdi 1 gw suka narendra :D ... academy ya frans.. trus suka liat uda beniqno uuhhh.. gak nahan... trus grup vokal GAUL yg dulu ada saiful jamilnya... tapi baguslah dia udah out :v hahaha... becicilan bgt.. gak suka aja gt
Sign In or Register to comment.