BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

foto cakep,tapi pas ketemu biasa aja

Guys,2hari yang lalu gue ktemuan sama seseorang kenalnya di sosial media.pertama liat fotonya nih orang cakep amat bikin gue kepikiran terus akhirnya tukeran pin bb ama no hp,dan janjian ktemuan..pas pertama kali ktemuan oh my god asli gak secakep ama yang difoto tapi gak jelek juga dan kisah kita berakhir minum coffe distarbuck disaat itu juga.ada juga foto biasa aja pas ktemuan luar biasa cakep.kalian pernah mengalami kayak gue??
«13456710

Comments

• rata2 sih yang aku temui.. aslinya lebih cakep dari fotonya.. :)
  • iuss wrote: »
    rata2 sih yang aku temui.. aslinya lebih cakep dari fotonya.. :)

Ia ya makanya gue sekarang udh gak terlalu percaya
  • kalau mau ketemuan sama orang.. sebisa mungkin mendingan jangan berharap yang tinggi2.. biasa aja.. biar lebih enak aja.. hehehe...
    kalau mau ketemuan sama orang.. sebisa mungkin mendingan jangan berharap yang tinggi2.. biasa aja.. biar lebih enak aja.. hehehe...

Bener ⪪ªηǤ³³ε† ....buat jaga"supaya hati kita tidak terlalu hancur
  • fantasi
  • Cowok socmed kebanyakan pakai photo editor misalnya camera360. Difoto ganteng banget aslinya biasa aja
  • sering !!
    dan rata2 pas ketemu under expectation

images?q=tbn:ANd9GcQRGzsp7WxGXCitR_S_tYH1fVJxUpCnr0BULnz5a5N8N4cCKzYp415VuA
  • PERIH wrote: »
    sering !!
    dan rata2 pas ketemu under expectation

images?q=tbn:ANd9GcQRGzsp7WxGXCitR_S_tYH1fVJxUpCnr0BULnz5a5N8N4cCKzYp415VuA

Jadi ibu @perih ga boleh bete.. harus selalu tebar senyum.. :)
  • ga boleh gitu emangnya sendirinya cakep ?
  • ga boleh gitu emangnya sendirinya cakep ?
  • aku selalu tersenyum kok mas @iuss :)
    kadang tersenyum dalam tangis,
    kadang menangis di dalam senyuman ~
    rata2 sih yang aku temui.. aslinya lebih cakep dari fotonya.. :)

Makasih
    *pilin pilin baju
    Berhenti berharap terlalu tinggi. Aku tau te es kecewa, tapi yang perlu "disalahkan" ya te es sendiri.
  • ketemuan sama gue, gue jamin nggak akan kecewa *tsaaaaah hahahaha
  • Adamx wrote: »
    Cowok socmed kebanyakan pakai photo editor misalnya camera360. Difoto ganteng banget aslinya ancuuuuuuuuuuuur
    Cukup tahu aja yaa...

Hmmm
  • levian wrote: »
    iuss wrote: »
    kalau mau ketemuan sama orang.. sebisa mungkin mendingan jangan berharap yang tinggi2.. biasa aja.. biar lebih enak aja.. hehehe...

Bener ⪪ªηǤ³³ε† ....buat jaga"supaya hati kita tidak terlalu hancur

=))
Sign In or Register to comment.